Болельщики сербской «Црвены Звезды» исполнили песню «Катюша» во время матча группового этапа Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити».
Встреча группы G состоялась в среду в Белграде и завершилась поражением «Црвены Звезды» со счетом 2:3. Во время матча фанаты сербского клуба также скандировали «Сербы и русские: братья навек!» и исполняли кричалки в поддержку московского «Спартака».
«Црвена Звезда» набрала одно очко в шести матчах группового этапа Лиги чемпионов и завершила выступление в еврокубках в нынешнем сезоне. В чемпионате Сербии клуб с 43 очками располагается на первой строчке, опережая «Партизан» по дополнительным показателям.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Карвальо открыл в ЦСКА двери для бразильцев, заявил Вагнер Лав
«Как же я его проклинал!» - Марк Гонсалес о работе с тренером по физподготовке ЦСКА
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»