Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев дал комментарий после домашнего матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:2).
«Первый матч после сборов лично мне играть несложно. Могли забивать больше, но, к сожалению, только 2:2. Это однозначно потеря очков. Мы должны были выигрывать, у нас было больше шансов. В эпизоде со вторым пропущенным голом потеряли игрока. Он оказался один, убежал фактически один на один. Это грубая ошибка, мы не имели права так играть.
В моменте с удалением Денисова я сфолил первым. После этого Игорь чуть-чуть придержал игрока. Сейчас посмотрели: мне надо было давать жёлтую. Судья не разобрался в этом моменте. Игорь сейчас зол, ведь его удалили не по делу, и ему это неприятно», — передаёт слова Игнатьева корреспондент
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью «Матч ТВ» рассказал, что долгое время не ...
Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль стал на один шаг ближе к ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил, что у ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
В «Крыльях Советов» высказались о погашении долга перед «РТ-Капитал»
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА