Каталонская «Барселона» потерпела поражение в матче 12-го тура испанской Примеры с «Бетисом». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.
В составе «Бетиса» отличились хавбеки Хоакин Санчес, Джовани Ло Чельсо и Серхио Каналес, а также защитник Эктор Фирпо. Авторами голов «Барселоны» стали полузащитник Артуро Видаль и форвард Лионель Месси, оформивший дубль.
Для Месси эта игра стала первой после травмы руки, полученной 20 октября.
Для каталонского клуба сегодняшнее поражение стало первым за последние шесть матчей в чемпионате Испании. Ранее действующие чемпионы записали в актив три победы подряд и две ничьи. «Бетис», обыграв «Барселону», перервал серию без побед из четырёх встреч.
«Барселона», набрав 24 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, «Бетис» (16) занимает 12-ю строчку.
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»