Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи, ныне работающий с национальной командой Китая, считает, что победа «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом», была случайностью.
«В одной игре может произойти всё что угодно. Победа английской команды была случайностью. „Манчестер Юнайтед“ защищался на протяжении 85 минут и мог пропустить четыре гола. Конечно, сейчас „Ювентус“ рассержен из-за поражения. „Милану“ стоит быть очень осторожным», — приводит слова Липпи Football Italia.
Матч 12-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и туринским «Ювентусом» состоится завтра, 11 ноября, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. Начало — в 22:30 мск.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026