Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение в матче 4-го тура Серии А с «Пармой» (0:1).
«Болезненное поражение. После двух поражений в четырёх матчах трудно найти оправдание. У нас были хорошие отрезки, мы постоянно находились на половине поля соперника, но нам нужно было доставить им больше проблем. Ответственность лежит на мне, если многие игроки не показывают на поле весь свой потенциал.
Не считаю нас мягкой командой. Ребята работают с правильным подходом. Время от времени, возможно, мы создаём путаницу, пытаясь изменить некоторые вещи. До гола «Пармы» мы были в игре, но не реализовали слишком много моментов. Мы должны оставаться солидными, сохранять спокойствие и учиться реализовывать моменты», — цитирует тренера сайт «Интера».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА