Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль намерен продлить контракт с "красными дьяволами". Как утверждает портал Goal, новое соглашение с 22-летним французом будет рассчитано на 5 лет.
Ранее сообщалось о конфликте форварда с главным тренером манкунианцев Жозе Моуринью, из-за которого тот намеревался покинуть клуб. Однако теперь француз решил остаться, посчитав, что он пробудет в "МЮ" дольше, чем португальский специалист, находящийся под сильным давлением из-за неудачных результатов на старте сезона.
В текущем сезоне Марсьяль провел 1 матч в премьер-лиге за "Манчестер Юнайтед".
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
И ещё один юбилей "Зенита"
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"