Бывший нападающий «Интера» и сборной Бразилии Адриано рассказал о проблемах с алкоголем, которые у него были во время миланского этапа карьеры.
«Только я знаю, как сильно я страдал. Смерть отца сильно сказалась на мне, я чувствовал себя очень одиноким. После его смерти все пошло под откос, потому что я изолировался от общества.
Я был один в Италии, грустный, в депрессии и начал пить. Чувствовал себя счастливым только тогда, когда выпивал. Я пил каждую ночь, пил все, к чему прикасались мои руки: вино, виски, водка, пиво. Много пива. Я не мог перестать пить и в конце концов ушел из «Интера».
Я даже не знал, как мне скрывать это: я был пьяным на утренних тренировках. Я всегда посещал тренировки, даже если был пьяным в стельку — тогда персонал укладывал меня спать на базе. Пресс-служба же все это выставляла в СМИ как мышечные проблемы. Позже я понял, что проблемой было мое окружение. Люди, которые только и брали меня на вечеринки с женщинами и алкоголем, ни о чем не думая.
Уехав в Бразилию, я потерял миллионы, но обрел счастье», — рассказал Адриано в ТВ-шоу R7.
Адриано был игроком «Интера» с 2001 по 2009 год, проведя за клуб 123 матча, в которых он забил 48 мячей.
«ПСЖ» на выезде переиграл «Ниццу» в матче 27‑го тура чемпионата Франции по ...
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
В «Динамо» Махачкала заявили о готовности помочь иранскому игроку Джаваду: «Ему тяжело, но держится»