Бывший нападающий «Интера» и сборной Бразилии Адриано рассказал о проблемах с алкоголем, которые у него были во время миланского этапа карьеры.
«Только я знаю, как сильно я страдал. Смерть отца сильно сказалась на мне, я чувствовал себя очень одиноким. После его смерти все пошло под откос, потому что я изолировался от общества.
Я был один в Италии, грустный, в депрессии и начал пить. Чувствовал себя счастливым только тогда, когда выпивал. Я пил каждую ночь, пил все, к чему прикасались мои руки: вино, виски, водка, пиво. Много пива. Я не мог перестать пить и в конце концов ушел из «Интера».
Я даже не знал, как мне скрывать это: я был пьяным на утренних тренировках. Я всегда посещал тренировки, даже если был пьяным в стельку — тогда персонал укладывал меня спать на базе. Пресс-служба же все это выставляла в СМИ как мышечные проблемы. Позже я понял, что проблемой было мое окружение. Люди, которые только и брали меня на вечеринки с женщинами и алкоголем, ни о чем не думая.
Уехав в Бразилию, я потерял миллионы, но обрел счастье», — рассказал Адриано в ТВ-шоу R7.
Адриано был игроком «Интера» с 2001 по 2009 год, проведя за клуб 123 матча, в которых он забил 48 мячей.
Футбольный агент Патрисиа Мендес прокомментировала будущее своего клиента, ...
В субботу, 2 мая в Москве прошла встреча двух команд, чье противостояние стало одним ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» с ...
Пока две команды, лидирующие в чемпионате страны борются за золото, группа других ...
Лидеры ЦСКА не помогают Челестини, они проваливают вторую часть сезона, об этом ...
"Матч между ФК «СКА-Хабаровск» и ФК «Уфа», запланированный на сегодня, 3 мая, не ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Сергей Семак: Почему Дуран не играет? Тренер плохой
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»
Орлов: «Данилов из ЦСКА — будущее сборной России!»
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым