Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника красно-белых Квинси Промеса в «Севилью».
«Если «Спартак» умудрился продать Промеса за € 20 млн — такие суммы фигурируют в прессе, то это большой успех. Для игрока одноногого — цена нормальная, даже завышенная. Были слухи про «Монако». Так я вот смотрел матчи французского клуба — голландец бы даже в основу не попадал. Там игроки бьют с двух ног, умеют отдать передачу. Для Европы Промес не игрок хай-класса. В России он себя изжил, перестал отдавать себя всего. Считаю, 200%, что этот трансфер пойдёт «Спартаку» только на пользу. Пора подтягивать своих ребят. Так что для московского клуба — отличная сделка. Даже если бы цена была в два раза меньше, трансфер всё равно был бы хорошим», — сказал Червиченко.
Ранее сообщалось, что «Севилья» и «Спартак» согласовали условия трансфера Промеса. Ожидается, что голландский футболист подпишет соглашение с испанской командой в ближайшие несколько часов.
Промес перешёл в «Спартак» в 2014 году. В нынешнем сезоне хавбек принял участие во всех пяти стартовых матчах красно-белых в Российской Премьер-Лиге, в которых отличился 1 забитым мячом и 1 результативной передачей.
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
«Красавец и работяга!» Воспитанник ЦСКА Данилов назвал пример для подражания в 1-й команде
Агент Батракова рассказал, из каких стран к полузащитнику проявляют наибольший интерес
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины