Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах рассказал о трудностях, с которыми он и национальная команда столкнулись на базе в Грозном во время чемпионата мира — 2018.
«Я просил большей защиты для всех игроков сборной, не только для себя. Нас очень часто отвлекали во время нашего пребывания в России на ЧМ. Два раза я не мог выйти в ресторан, поскольку мне сказали, что я не могу спускаться из отеля из соображений безопасности. Там была толпа людей», — цитирует Салаха The Guardian.
Египтянин добавил, что его часто отвлекали гости, которые заходили в номер и желали поговорить.
Напомним, по окончании ЧМ телеканал CNN сообщил, что Салах намерен покинуть сборную из-за политизации его образа в связи с широким освещением встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В сборной Египта отвергли эту информацию.
Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился впечатлениями от ...
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября