Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Ланин прокомментировал своё удаление в матче 5-го тура РПЛ с «Енисеем» (0:1). Встречу обслуживала бригада арбитра Михаила Вилкова.
«На мой взгляд, удаления там не было. Мы держали друг друга руками, потом я получил по лицу и упал, и вот за это я получил вторую жёлтую карточку. Вилков ошибся, это видели все и можно посмотреть повторы.
Посмотрим, что будет по решению КДК, но так судить нельзя. Пенальти не поставили на 14-й минуте, красную карточку дали, после прыжка Кичина не дали даже жёлтой карточки. Не мне решать, но, повторюсь, так судить нельзя. Когда судья открытым текстом посылает меня с поля матом, то такая некорректная работа не красит его.
Момент с первой жёлтой тоже получился странный. Я услышал свисток, подумал, что нарушил правила, подошёл к нему и сказал, что не фолил. Сказал громко, эмоции всё-таки. На мои реплики Вилков ответил: «Не ты» — и дал мне жёлтую карточку», — сказал Ланин в беседе с корреспондентом .
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
Игорь Акинфеев рассказал, как относится к 40-летию