Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Ланин прокомментировал своё удаление в матче 5-го тура РПЛ с «Енисеем» (0:1). Встречу обслуживала бригада арбитра Михаила Вилкова.
«На мой взгляд, удаления там не было. Мы держали друг друга руками, потом я получил по лицу и упал, и вот за это я получил вторую жёлтую карточку. Вилков ошибся, это видели все и можно посмотреть повторы.
Посмотрим, что будет по решению КДК, но так судить нельзя. Пенальти не поставили на 14-й минуте, красную карточку дали, после прыжка Кичина не дали даже жёлтой карточки. Не мне решать, но, повторюсь, так судить нельзя. Когда судья открытым текстом посылает меня с поля матом, то такая некорректная работа не красит его.
Момент с первой жёлтой тоже получился странный. Я услышал свисток, подумал, что нарушил правила, подошёл к нему и сказал, что не фолил. Сказал громко, эмоции всё-таки. На мои реплики Вилков ответил: «Не ты» — и дал мне жёлтую карточку», — сказал Ланин в беседе с корреспондентом .
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Фенербахче» купил Гендузи у «Лацио» за 29 млн евро с учетом бонусов. Контракт — на 4,5 года
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"