Новый главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился впечатлениями от своего назначения на пост наставника каталонцев.
«Возглавить «Барселону» — это привилегия. Чувствую, мне очень повезло, что клуб предложил работу. Очень рад новому этапу своей карьеры. Это огромный вызов, и у меня есть намерение сделать «Барселону» ещё более великой, чем она уже есть.
Моё прошлое в бытность игрока клуба? Это было очень давно. Сейчас я старее, а время совершенно другое. Тогда я был очень молод, а сейчас намного лучше осознаю значения работы в «Барселоне».
Ожидания? Хотелось бы, что всё пошло хорошо, и люди были всем довольны. Болельщики хотят видеть команду преданной игре и их поддержке. Хочется, чтобы они оставались довольными командой, как это было в прошлые годы. В последние сезоны фанаты наслаждались работой великих игроков и тренеров. Моя идея заключается в том, чтобы они наслаждались этим ещё больше и гордились клубом», — цитирует Вальверде пресс-служба «Барселоны».
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Медведев сравнил Соболева с Дзюбой: «Остались болельщики, которые его не принимают. От этого он не становится плохим футболистом»
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
РБ Спорт: «Бешикташ» готов продать Бахтиера Зайнутдинова в «Спартак» минимум за 4 млн евро
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"