Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после поражения от "Краснодара" (1:0) в матче 11-го тура премьер-лиги раскритиковал принимающую сторону в связи с тем, что его команде не дали провести предматчевую тренировку на поле нового стадио
При этом специалист признал, что его подопечные сыграли хуже, чем обычно.
-Мне кажется,что матч был не плохим для нас по качеству, – отметил Гаджиев. – Играли примерно в свою силу, хотя мы можем играть чуть лучше. Нам не надо было в некоторых эпизодах демонстрировать игру в короткий пас, надо было действовать поагреесивнее, чуть быстрее передвигаться вперед. В обороне мы все-таки в ряде эпизодов не доработали. Сыграли хуже, чем обычно. Где-то и соперник заставил ошибаться, все равно некоторые наши ошибки не из ряда тех, которые вынуждены совершать. Соперник разобрался с тобой. Были такие ситуации, когда проигрывали отдельные эпизоды, но при острых моментах они были во многом связаны с неправильными действиями наших футболистов.
– Расскажите о впечатлениях от стадиона.
– Вы знаете, стадион классный. Галицкому вся футбольная общественность кланяется по пояс, не только те, кто здесь сыграл. Но я думаю, что есть небольшая ложка дегтя. Мы, главным образом, ценим поле, мы понимаем, что от качества газона зависит качество игры. Мы понимаем, когда нам говорят, что мы бережем поле, но я категорически не воспринимаю то, как не дать поле футболистам для тренировки хотя бы минут на 10.
Понятно, это дом для Краснодара и болельщиков, но погода в доме важнее всего. Не знаю, как смотрится с вашей стороны, но с нашей стороны это смотрится неприятно. Крайне. У меня были разные ситуации, На "Уэмбли" играли, "Лужниках", "Локомотиве", когда там были проблемы с полем, но чтоб не дать поле для тренировки, прочувствовать его – это неправильно.
По регламенту нам обязаны дать поле. Мы учитывали, конечно, что полноценную тренировку там не проведем. А в ответ – а кто вас знает, вы зайдете и не выйдете. Мы не туристы, чтобы нам показывать стадион. Мы приехали в футбол играть. Такие впечатления.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартаку» предложили рассмотреть кандидатуру ...
Голкипер тольяттинского «Акрона» Александр Васютин в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил РИА ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Боков высказался о новичке команды ...
Футболисты 2008 года рождения Вадим Шилов и Даниил Кондаков специально для bobsoccer ...
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович ответил на вопрос, хочет ли он перейти в ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
В РФС не исключили, что «Торпедо» может покинуть РПЛ по ходу следующего сезона
Сегодня ЦСКА сыграет с "Партизаном" в Москве
Генеральный директор «Ахмата» Айдамиров: «Никаких предложений по Садулаеву не поступало»
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ