— Какие у вас эмоции от этого «золотого» сезона?
— Эмоции потрясающие, самые положительные, мы все очень рады. Учитывая то, насколько тяжело для нас складывался сезон, насладиться всеми этими результатами в конце — это самое приятное.
— Можно ли сказать, что вы укрепляетесь в роли основного вратаря «Зенита»? Чувствуете ли, что вам начинают больше доверять?
— Позицию основного вратаря нужно заслужить своей игрой и отношением к делу. Я спокойно к этому отношусь: моё дело — работать и стараться, а там уже от тренерского штаба всё зависит.
— Как оцените игры своего визави Евгения Латышонка? Сейчас его сватают во многие клубы премьер-лиги.
— Он сыграл нормально. А что касается слухов, не вижу смысла это комментировать.
— Можно ли после такого сезона сказать, что «Зенит» — это лучшая команда в российской истории?
— За последние 20 лет — 100%. Когда «Спартак» феерил? До начала 2000-х, ещё в сезоне-2016/17 они чемпионами были. В современной России, понятное дело, «Зенит» — фаворит.
— Что чувствовали перед последним матчем чемпионата России с «Ростовом», когда «Динамо» шло выше и играло в Краснодаре?
— Перед игрой с «Ростовом» чувствовали, что надо выигрывать, а там уже будь как будет. Сами довели до этого, могли всё раньше заканчивать и спокойненько доигрывать чемпионат. Но в таких концовках побеждать намного приятнее. Будем работать, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Надеюсь, не повторится.
— Какие у вас сейчас личные цели?
— Личные цели — хорошо отдохнуть в отпуске. Это сейчас главное.
— А какие цели в карьере?
— Не хочу далеко заглядывать, будем от ближайших дней отталкиваться.
— Есть ли желание поиграть в еврокубках?
— Не хочу говорить о еврокубках, потому что надо жить настоящим и наслаждаться.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»