Голкипер «Зенита» и экс-вратарь «Балтики» Евгений Латышонок назвал свой лучший матч в составе калининградцев в прошедшем сезоне.
– Считается, что твой самый крутой матч в Кубке со «Спартаком». Ты согласен?
– Нет. Не считаю, что это для меня был суперматч. У меня все игры были плюс-минус на одном уровне. Потом читал комментарии: писали, что, мол, в него всю игру били. Так и хотелось спросить: вы футбол-то смотрели? Я же не просто так в воротах стою, выбираю позицию, стойку, сокращаю угол, например. Вот игроку и некуда бить.Я просто играл и делал свою работу. Моментов у соперника было много.
– Удивлён этому ответу.
– Я повторю: давления на игроков в Кубке России не было. К тому же, была ротация, поэтому играть было легче, и команде удалось пройти далеко.
– Окей, а какой матч тогда лучший в прошлом сезоне?
– Сложно выделить. С «Зенитом» весной хорошо играл на ленточке. А с точки зрения вовлеченности в командную игру… Мне было запрещено играть, например, на опорника. То есть розыгрыш мяча либо через защитников, либо вперёд. Поэтому оценить свою игру ногами не могу», — рассказал Латышонок в эксклюзивном интервью корреспонденту
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
Умяров назвал главное отличие в игре «Спартака» после ухода Станковича и назначения Романова
Почему на Круговом не дали пенальти в матче "Спартак" - ЦСКА
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»