Голкипер «Зенита» и экс-вратарь «Балтики» Евгений Латышонок назвал свой лучший матч в составе калининградцев в прошедшем сезоне.
– Считается, что твой самый крутой матч в Кубке со «Спартаком». Ты согласен?
– Нет. Не считаю, что это для меня был суперматч. У меня все игры были плюс-минус на одном уровне. Потом читал комментарии: писали, что, мол, в него всю игру били. Так и хотелось спросить: вы футбол-то смотрели? Я же не просто так в воротах стою, выбираю позицию, стойку, сокращаю угол, например. Вот игроку и некуда бить.Я просто играл и делал свою работу. Моментов у соперника было много.
– Удивлён этому ответу.
– Я повторю: давления на игроков в Кубке России не было. К тому же, была ротация, поэтому играть было легче, и команде удалось пройти далеко.
– Окей, а какой матч тогда лучший в прошлом сезоне?
– Сложно выделить. С «Зенитом» весной хорошо играл на ленточке. А с точки зрения вовлеченности в командную игру… Мне было запрещено играть, например, на опорника. То есть розыгрыш мяча либо через защитников, либо вперёд. Поэтому оценить свою игру ногами не могу», — рассказал Латышонок в эксклюзивном интервью корреспонденту
Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...
Португальская футбольная федерация (FPF) приняла решение дисквалифицировать ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...
Экс-вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о словах ...
«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на первый матч 10‑го тура РПЛ.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Деменко: у ЦСКА не будет недооценки «Родины»
СМИ: Жорже Жезуша могут наказать за некорректное поведение по отношению к Криштиану Роналду
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Пономарёв: думаю, «Краснодар» победит «Зенит»
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч