Голкипер «Зенита» и экс-вратарь «Балтики» Евгений Латышонок назвал свой лучший матч в составе калининградцев в прошедшем сезоне.
– Считается, что твой самый крутой матч в Кубке со «Спартаком». Ты согласен?
– Нет. Не считаю, что это для меня был суперматч. У меня все игры были плюс-минус на одном уровне. Потом читал комментарии: писали, что, мол, в него всю игру били. Так и хотелось спросить: вы футбол-то смотрели? Я же не просто так в воротах стою, выбираю позицию, стойку, сокращаю угол, например. Вот игроку и некуда бить.Я просто играл и делал свою работу. Моментов у соперника было много.
– Удивлён этому ответу.
– Я повторю: давления на игроков в Кубке России не было. К тому же, была ротация, поэтому играть было легче, и команде удалось пройти далеко.
– Окей, а какой матч тогда лучший в прошлом сезоне?
– Сложно выделить. С «Зенитом» весной хорошо играл на ленточке. А с точки зрения вовлеченности в командную игру… Мне было запрещено играть, например, на опорника. То есть розыгрыш мяча либо через защитников, либо вперёд. Поэтому оценить свою игру ногами не могу», — рассказал Латышонок в эксклюзивном интервью корреспонденту
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано