Голкипер «Зенита» и экс-вратарь «Балтики» Евгений Латышонок назвал свой лучший матч в составе калининградцев в прошедшем сезоне.
– Считается, что твой самый крутой матч в Кубке со «Спартаком». Ты согласен?
– Нет. Не считаю, что это для меня был суперматч. У меня все игры были плюс-минус на одном уровне. Потом читал комментарии: писали, что, мол, в него всю игру били. Так и хотелось спросить: вы футбол-то смотрели? Я же не просто так в воротах стою, выбираю позицию, стойку, сокращаю угол, например. Вот игроку и некуда бить.Я просто играл и делал свою работу. Моментов у соперника было много.
– Удивлён этому ответу.
– Я повторю: давления на игроков в Кубке России не было. К тому же, была ротация, поэтому играть было легче, и команде удалось пройти далеко.
– Окей, а какой матч тогда лучший в прошлом сезоне?
– Сложно выделить. С «Зенитом» весной хорошо играл на ленточке. А с точки зрения вовлеченности в командную игру… Мне было запрещено играть, например, на опорника. То есть розыгрыш мяча либо через защитников, либо вперёд. Поэтому оценить свою игру ногами не могу», — рассказал Латышонок в эксклюзивном интервью корреспонденту
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Экс-защитник ЦСКА Родриго Бекао, ныне выступающий за турецкий «Фенербахче», ...
Легендарный футболист сборной Турции Нихат Кахведжи, на клубном уровне игравший ...
«Самсунспор» укрепил свою оборону, приобретя Страхиню Эраковича .
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов стал худшим игроком матча 3-го тура ...
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
«Самсунспор» укрепляет оборону – Страхиня Эракович переходит в клуб на правах аренды сроком на один год - источник
Матвей Сафонов — худший игрок матча «ПСЖ» — «Монако» по оценке WhoScored