Голкипер «Зенита» и экс-вратарь «Балтики» Евгений Латышонок назвал свой лучший матч в составе калининградцев в прошедшем сезоне.
– Считается, что твой самый крутой матч в Кубке со «Спартаком». Ты согласен?
– Нет. Не считаю, что это для меня был суперматч. У меня все игры были плюс-минус на одном уровне. Потом читал комментарии: писали, что, мол, в него всю игру били. Так и хотелось спросить: вы футбол-то смотрели? Я же не просто так в воротах стою, выбираю позицию, стойку, сокращаю угол, например. Вот игроку и некуда бить.Я просто играл и делал свою работу. Моментов у соперника было много.
– Удивлён этому ответу.
– Я повторю: давления на игроков в Кубке России не было. К тому же, была ротация, поэтому играть было легче, и команде удалось пройти далеко.
– Окей, а какой матч тогда лучший в прошлом сезоне?
– Сложно выделить. С «Зенитом» весной хорошо играл на ленточке. А с точки зрения вовлеченности в командную игру… Мне было запрещено играть, например, на опорника. То есть розыгрыш мяча либо через защитников, либо вперёд. Поэтому оценить свою игру ногами не могу», — рассказал Латышонок в эксклюзивном интервью корреспонденту
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Главный тренер турецкого «Гезтепе» Станимир Стойлов подтвердил информацию, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк ответил болельщикам, поздравившим футболиста с ...
Технический директор Федерации футбола Италии (FIGC) Паоло Мальдини рассматривает ...
Бывшего полузащитника «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло исключили из числа ...
ПФК ЦСКА ведёт продвинутые переговоры по трансферу нападающего «Гёзтепе» Жуана ...
Гол защитника сборной Кабо‑Верде Сидни Кабрала в ворота команды Аргентины ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»