Чемпион мира-2006, экс-вратарь сборной Италии Марко Амелия, побывавший на тренировке "Спартака" в гостях у давнего знакомого Массимо Карреры, отметил, что болеет за красно-белых. По его словам, многие его знакомые играли за московский клуб.
– Начну с того, что я симпатизирую "Спартаку". Практически болею за него в России еще с того времени, как я тут не оказался, – приводит слова Амелии пресс-служба "Спартака".
– Неважно, кто был главным тренером. С тех пор как я получил тренерскую лицензию, я особенно слежу за тренерами-соотечественниками, которые работают и в Италии, и за границей. Массимо в свое время очень хорошо зарекомендовал себя в сборной Италии, когда работал с Антонио Конте. Также он хорошо работал в "Ювентусе".
Естественно я слежу за тем, как он выступает. Знаю, что он привел "Спартак" к медалям спустя почти 20 лет. Кроме того, в "Спартаке" играли многие ребята, которые знакомы мне по бывшим клубам. Сейчас здесь играет мой друг Сальваторе Боккетти, с которым мы играли за "Дженоа". Из российских клубов "Спартак" мне однозначно ближе всего.
Постепенно начинают появляться детали трагедии, в которой погиб футболист ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью «Матч ТВ» рассказал, что долгое время не ...
Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль стал на один шаг ближе к ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил, что у ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Доктор, который последним видел Жоту, рассказал о роковой ночи
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА
Шелия — о стыковых матчах прошедшего сезона РПЛ: «Произошел бардак. До последнего не понимал эту систему»
В «Крыльях Советов» высказались о погашении долга перед «РТ-Капитал»