Бывший вратарь «Зенит» Вячеслав Малафеев оценил игру питерцев в матче 2-го круга группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (4:0).
«После двух матчей можно сказать, что «Зенит» очень уверено выглядит в Лиги чемпионов. Это внушает определенный оптимизм. Но сейчас этого все равно недостаточно. «Мальме» — не самый грозный соперник. А впереди «Зенит» ждут действительно сложные матчи. Движение вперед сделано. Все, что будет происходит дальше, будет зависеть от «Зенита». Сегодня команда сыграла хорошо. Сказались многие факторы, и настрой, и удаление у соперника. В принципе, «Зенит» достаточно рационально провел игру, доминировал и заслужено победил.
Сегодня в целом «Зенит» выглядел хорошо слаженной командой. Клаудиньо выделяется, действительно. Но сегодня «Зенит» показал достаточно хороший футбол и, что команда не зависит от одного игрока. Это тоже определенный плюс. Нет зависимости, каждый может взять на себя ответственность, реализовать момент или отдать передачу», — цитирует Малафеева «КП Спорт».
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Гришин: Насколько я знаю, ЦСКА ведет переговоры по Лусиано Гонду