Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки ответила на вопрос о том, как долго Дмитрий Губерниев будет работать на телеканале.
— Когда уберут Губерниева? Хотя бы с футбола.
— Мне очень приятно, что Дима вызывает такие разнообразные чувства. Что касается «убрать» — так с людьми не разговаривают. Не советую думать в том ключе, что «давайте кого-то откуда-то уберем». Это очень нехорошая практика, которая в истории ни к чему хорошему не приводила. Губерниев — один из самых неординарных и ярких ведущих нашего времени. По цитируемости он один и самых известных людей в нашей стране. Он — один из самых профессиональных ведущих, у него есть своя собственная интонация.
Дима достаточно молод, чтобы сравнивать его с великими советскими комментаторами. Но я думаю, что комментирование нашей эпохи будет вспоминаться и в связи с его именем тоже. Это тот человек, который готовится к эфиру по несколько дней. Мы с ним учились у одного педагога — Светланы Корнелиевны Макаровой. Это советская школа, которой сейчас осталось совсем немного. Дима один из тех ведущих и комментаторов, который заставляет людей смотреть спорт. От голоса Губерниева невозможно оторваться.
Дима не боится смеяться над собой. Когда мы делали его TikTok, мы увидели, что он взрывает всё вокруг себя! Почему? Невероятная образованность, обновляемый гуманитарный багаж и профессионализм. Плюс — чувство юмора. Убирать его никто никуда не будет. Я надеюсь. Использую это слово, так как страшно, когда в отношении творческого человека применяются такие слова. Надеюсь, что Дима до глубокой старости будет радовать всех любителей спорта, — сказала Канделаки.
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев, оценивая первую часть ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» определил лучших ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Газзаев: «Лучшие игроки РПЛ? Кордоба, Кисляк, Батраков»