Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от старта сезона в РПЛ.
По мнению эксперта, петербуржцы вряд ли в каждом матче будут забивать так же много и ярко, как в ворота «Краснодара» в Суперкубке.
— Сейчас все команда получили очень мало времени для подготовки — перерыв был короткий. Так что все в равных условиях: есть недобор формы, бреши в составе, наверняка многие будут доукомплектовываться до сентября. А что касается «Зенита», то я его нынешнюю форму мерил бы по матчу Летнему кубка с «Црвеной Звездой», а не с «Краснодаром». Потому что то, как играл «Краснодар» — это просто необъяснимо. Во что и как они играли? У команды, которая хочет набирать очки, в обороне — проходной двор. Поэтому могло показаться, что атакующая линия «Зенита» настолько великолепна. Но столько моментов не будет, такого, что Глушенков будет забивать по два мяча в каждой игре — этого не произойдет, — сказал Веденеев.
— Ну и «Крылья Советов» в первом туре на своем поле наверняка будут упираться?
— Да все против «Зенита» будут упираться, все его прекрасно изучили, знают сильные стороны, кого перекрыть... Но «Крылья» традиционно не отходят от своего техничного футбола, даже слабым составом пытаются держать мяч, что-то разыгрывать. Но у них тоже, как и у большинства команд, очень слабая оборона.
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности