Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от старта сезона в РПЛ.
По мнению эксперта, петербуржцы вряд ли в каждом матче будут забивать так же много и ярко, как в ворота «Краснодара» в Суперкубке.
— Сейчас все команда получили очень мало времени для подготовки — перерыв был короткий. Так что все в равных условиях: есть недобор формы, бреши в составе, наверняка многие будут доукомплектовываться до сентября. А что касается «Зенита», то я его нынешнюю форму мерил бы по матчу Летнему кубка с «Црвеной Звездой», а не с «Краснодаром». Потому что то, как играл «Краснодар» — это просто необъяснимо. Во что и как они играли? У команды, которая хочет набирать очки, в обороне — проходной двор. Поэтому могло показаться, что атакующая линия «Зенита» настолько великолепна. Но столько моментов не будет, такого, что Глушенков будет забивать по два мяча в каждой игре — этого не произойдет, — сказал Веденеев.
— Ну и «Крылья Советов» в первом туре на своем поле наверняка будут упираться?
— Да все против «Зенита» будут упираться, все его прекрасно изучили, знают сильные стороны, кого перекрыть... Но «Крылья» традиционно не отходят от своего техничного футбола, даже слабым составом пытаются держать мяч, что-то разыгрывать. Но у них тоже, как и у большинства команд, очень слабая оборона.
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Данило Нуньес де Кастро, старший брат и представитель вингера мексиканской ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Валерий Непомнящий объяснил потерю очков «Спартака» в матче с «Оренбургом»
«Нетфуллин просто охранял мяч». Писарев — о пенальти «Зенита» в матче с «Факелом»