Агент Дмитрий Селюк оценил возможность перехода 28-летнего полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука в европейский клуб на правах свободного агента.
«В России за местных игроков клубы просят заоблачные суммы, и мы видим, что, как правило, никто никуда не уходит. Вот у Антона Миранчука заканчивается контракт, и мне было бы интересно увидеть, чтобы европейский клуб его подписал как свободного агента.
Вряд ли он найдёт себе команду за те же деньги, что у него есть в «Локомотиве». В Европе точно никто на заплатит столько. Поэтому Далер Кузяев, переходя в «Гавр», был свободным агентом, более нужным по позиции игроком, делающим объём. Но Кузяев нашёл себе клуб, в котором он получает меньше половины того, что платят Миранчуку в «Локомотиве».
Возможно, Антон найдёт себе клуб на зарплату в 500-600 тысяч евро в год. Чтобы получить 2 миллиона, как в «Локомотиве», нужно рассчитывать на изначальные условия в четыре, потому что половина уйдёт на налоги. А никто в Европе такие деньги предлагать не будет», — заявил Селюк Metaratings.ru.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Радимов: Уход Баринова станет огромной проблемой для «Локомотива»
Оздоев признан лучшим игроком ноября в чемпионате Греции
Мойзес: Руководство ЦСКА знает, где требуется усиление
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»