Агент Дмитрий Селюк оценил возможность перехода 28-летнего полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука в европейский клуб на правах свободного агента.
«В России за местных игроков клубы просят заоблачные суммы, и мы видим, что, как правило, никто никуда не уходит. Вот у Антона Миранчука заканчивается контракт, и мне было бы интересно увидеть, чтобы европейский клуб его подписал как свободного агента.
Вряд ли он найдёт себе команду за те же деньги, что у него есть в «Локомотиве». В Европе точно никто на заплатит столько. Поэтому Далер Кузяев, переходя в «Гавр», был свободным агентом, более нужным по позиции игроком, делающим объём. Но Кузяев нашёл себе клуб, в котором он получает меньше половины того, что платят Миранчуку в «Локомотиве».
Возможно, Антон найдёт себе клуб на зарплату в 500-600 тысяч евро в год. Чтобы получить 2 миллиона, как в «Локомотиве», нужно рассчитывать на изначальные условия в четыре, потому что половина уйдёт на налоги. А никто в Европе такие деньги предлагать не будет», — заявил Селюк Metaratings.ru.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Агент Дивеева: В «Зените» Игорь общается и с русскими, и с бразильцами
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»