Агент Дмитрий Селюк оценил возможность перехода 28-летнего полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука в европейский клуб на правах свободного агента.
«В России за местных игроков клубы просят заоблачные суммы, и мы видим, что, как правило, никто никуда не уходит. Вот у Антона Миранчука заканчивается контракт, и мне было бы интересно увидеть, чтобы европейский клуб его подписал как свободного агента.
Вряд ли он найдёт себе команду за те же деньги, что у него есть в «Локомотиве». В Европе точно никто на заплатит столько. Поэтому Далер Кузяев, переходя в «Гавр», был свободным агентом, более нужным по позиции игроком, делающим объём. Но Кузяев нашёл себе клуб, в котором он получает меньше половины того, что платят Миранчуку в «Локомотиве».
Возможно, Антон найдёт себе клуб на зарплату в 500-600 тысяч евро в год. Чтобы получить 2 миллиона, как в «Локомотиве», нужно рассчитывать на изначальные условия в четыре, потому что половина уйдёт на налоги. А никто в Европе такие деньги предлагать не будет», — заявил Селюк Metaratings.ru.
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе посвятил одноклубнику Браиму Диасу свой гол с ...
«Марсель» обыграл «Ланс» в матче 19‑го тура чемпионата Франции.
«Реал» обыграл «Вильярреал» в матче 21‑го тура чемпионата Испании.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Акинфеев встретился с Березуцким: «Не удалось уговорить Васю вернуться в центр обороны»
"Партизан" близок к трансферу защитника ЦСКА - источник
То, что мы не знали о «Зените»
"Баринов ещё может вернуться в «Локомотив» после окончания контракта с ЦСКА" - Фильцов