Агент Дмитрий Селюк оценил возможность перехода 28-летнего полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука в европейский клуб на правах свободного агента.
«В России за местных игроков клубы просят заоблачные суммы, и мы видим, что, как правило, никто никуда не уходит. Вот у Антона Миранчука заканчивается контракт, и мне было бы интересно увидеть, чтобы европейский клуб его подписал как свободного агента.
Вряд ли он найдёт себе команду за те же деньги, что у него есть в «Локомотиве». В Европе точно никто на заплатит столько. Поэтому Далер Кузяев, переходя в «Гавр», был свободным агентом, более нужным по позиции игроком, делающим объём. Но Кузяев нашёл себе клуб, в котором он получает меньше половины того, что платят Миранчуку в «Локомотиве».
Возможно, Антон найдёт себе клуб на зарплату в 500-600 тысяч евро в год. Чтобы получить 2 миллиона, как в «Локомотиве», нужно рассчитывать на изначальные условия в четыре, потому что половина уйдёт на налоги. А никто в Европе такие деньги предлагать не будет», — заявил Селюк Metaratings.ru.
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков дебютирует в Лиге чемпионов. Алексей попал в старт «Галатасарая» на матч со «Спортингом»
Экс-защитник ЦСКА Бекао стал игроком "Родины"
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии