Нападающий «Зенита» рассказал о победе над «Ростовом».
— Педро, с победой вас! Что можете сказать по игре? Можно сказать, что сегодня залетело всё, что могло?
— Серьезно готовились, знали, что «Ростов» очень качественный и непростой соперник. Но сегодня действительно было создано много голевых моментов с нашей стороны. Очень много получилось реализовать, это хорошо. Все очень довольны. Нужно немножко перевести дух и уже начинать готовиться к следующей очень серьезной игре через неделю.
— Следующая игра против «Динамо», у них тоже три победы в трех матчах. Какой будет настрой на игру?
— На каждый матч у нас только один настрой — побеждать. Прекрасно понимаем, что будет означать эта игра. Мы будем играть дома, перед своими болельщиками. Конечно, приложим все усилия для победы, понимая, насколько опасен предстоящий соперник.
— Вы теперь играете в стартовом составе. Что произошло: вы лучше тренируетесь, прошла адаптация, больше взаимопонимания с партнерами стало?
— В моем подходе к работе ничего не поменялось, я всегда стараюсь отдаваться и выкладываться на максимум на всех тренировках, быть готовым в любой момент помочь команде. А дальше уже решение за тренером. Счастлив, что удается помогать, в том числе и результативными действиями на поле. Буду работать еще больше, чтобы стараться еще больше пользы приносить.
— Короткий вопрос. Голы от штанги — это ваш стиль? И «Спартаку» забивали от штанги, и сегодня.
— Я много работаю над завершением атак. Думаю, в этом есть элемент случайности. Но рад, что эти голы приходят. Буду стараться забивать еще больше и отдавать еще больше передач, чтобы помогать команде.
О составе на игру с "Динамо".
Учредитель ФК «Акрон» Павел Морозов считает, что при назначении главных тренеров ...
Футболист московского «Спартака» Даниил Денисов высказался о вратарских ...
Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор высказался о положении армейцев в ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев после победы над «Родиной» (4:2) в матче ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о форме полузащитника «армейцев» ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Снейдер: В России справедливо считают Акинфеева лучшим вратарем в истории
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Прокопов назначен главным судьей матча «Динамо» — ЦСКА в 11‑м туре РПЛ
Сергей Шавло: «„Спартак“ стал стабильнее в обороне, но ошибки никуда не исчезли»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?