Нападающий «Зенита» рассказал о победе над «Ростовом».
— Педро, с победой вас! Что можете сказать по игре? Можно сказать, что сегодня залетело всё, что могло?
— Серьезно готовились, знали, что «Ростов» очень качественный и непростой соперник. Но сегодня действительно было создано много голевых моментов с нашей стороны. Очень много получилось реализовать, это хорошо. Все очень довольны. Нужно немножко перевести дух и уже начинать готовиться к следующей очень серьезной игре через неделю.
— Следующая игра против «Динамо», у них тоже три победы в трех матчах. Какой будет настрой на игру?
— На каждый матч у нас только один настрой — побеждать. Прекрасно понимаем, что будет означать эта игра. Мы будем играть дома, перед своими болельщиками. Конечно, приложим все усилия для победы, понимая, насколько опасен предстоящий соперник.
— Вы теперь играете в стартовом составе. Что произошло: вы лучше тренируетесь, прошла адаптация, больше взаимопонимания с партнерами стало?
— В моем подходе к работе ничего не поменялось, я всегда стараюсь отдаваться и выкладываться на максимум на всех тренировках, быть готовым в любой момент помочь команде. А дальше уже решение за тренером. Счастлив, что удается помогать, в том числе и результативными действиями на поле. Буду работать еще больше, чтобы стараться еще больше пользы приносить.
— Короткий вопрос. Голы от штанги — это ваш стиль? И «Спартаку» забивали от штанги, и сегодня.
— Я много работаю над завершением атак. Думаю, в этом есть элемент случайности. Но рад, что эти голы приходят. Буду стараться забивать еще больше и отдавать еще больше передач, чтобы помогать команде.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 13-го тура Альфа-Банк ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло оценил перспективы молодых ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слухи об ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что извинился перед главным арбитром ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о конкуренции вратарей в ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России