Нападающий «Зенита» рассказал о победе над «Ростовом».
— Педро, с победой вас! Что можете сказать по игре? Можно сказать, что сегодня залетело всё, что могло?
— Серьезно готовились, знали, что «Ростов» очень качественный и непростой соперник. Но сегодня действительно было создано много голевых моментов с нашей стороны. Очень много получилось реализовать, это хорошо. Все очень довольны. Нужно немножко перевести дух и уже начинать готовиться к следующей очень серьезной игре через неделю.
— Следующая игра против «Динамо», у них тоже три победы в трех матчах. Какой будет настрой на игру?
— На каждый матч у нас только один настрой — побеждать. Прекрасно понимаем, что будет означать эта игра. Мы будем играть дома, перед своими болельщиками. Конечно, приложим все усилия для победы, понимая, насколько опасен предстоящий соперник.
— Вы теперь играете в стартовом составе. Что произошло: вы лучше тренируетесь, прошла адаптация, больше взаимопонимания с партнерами стало?
— В моем подходе к работе ничего не поменялось, я всегда стараюсь отдаваться и выкладываться на максимум на всех тренировках, быть готовым в любой момент помочь команде. А дальше уже решение за тренером. Счастлив, что удается помогать, в том числе и результативными действиями на поле. Буду работать еще больше, чтобы стараться еще больше пользы приносить.
— Короткий вопрос. Голы от штанги — это ваш стиль? И «Спартаку» забивали от штанги, и сегодня.
— Я много работаю над завершением атак. Думаю, в этом есть элемент случайности. Но рад, что эти голы приходят. Буду стараться забивать еще больше и отдавать еще больше передач, чтобы помогать команде.
Сегодня полузащитнику «Спартака» исполняется 27 лет.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что оборона ЦСКА не ...
В эти минуты идёт матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Уверенная победа молодежной команды ПФК ЦСКА.
Тольяттинский «Акрон» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Альфа-Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
МФЛ. ПФК ЦСКА — Родина — 5:1
«Арсенал» и «Ливерпуль» проявляют интерес к Батракову
Поздравляем Маркиньоса!
Батраков и Кисляк стали самыми узнаваемыми молодыми российскими футболистами по результатам опроса ВЦИОМ
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?