Нападающий «Зенита» рассказал о победе над «Ростовом».
— Педро, с победой вас! Что можете сказать по игре? Можно сказать, что сегодня залетело всё, что могло?
— Серьезно готовились, знали, что «Ростов» очень качественный и непростой соперник. Но сегодня действительно было создано много голевых моментов с нашей стороны. Очень много получилось реализовать, это хорошо. Все очень довольны. Нужно немножко перевести дух и уже начинать готовиться к следующей очень серьезной игре через неделю.
— Следующая игра против «Динамо», у них тоже три победы в трех матчах. Какой будет настрой на игру?
— На каждый матч у нас только один настрой — побеждать. Прекрасно понимаем, что будет означать эта игра. Мы будем играть дома, перед своими болельщиками. Конечно, приложим все усилия для победы, понимая, насколько опасен предстоящий соперник.
— Вы теперь играете в стартовом составе. Что произошло: вы лучше тренируетесь, прошла адаптация, больше взаимопонимания с партнерами стало?
— В моем подходе к работе ничего не поменялось, я всегда стараюсь отдаваться и выкладываться на максимум на всех тренировках, быть готовым в любой момент помочь команде. А дальше уже решение за тренером. Счастлив, что удается помогать, в том числе и результативными действиями на поле. Буду работать еще больше, чтобы стараться еще больше пользы приносить.
— Короткий вопрос. Голы от штанги — это ваш стиль? И «Спартаку» забивали от штанги, и сегодня.
— Я много работаю над завершением атак. Думаю, в этом есть элемент случайности. Но рад, что эти голы приходят. Буду стараться забивать еще больше и отдавать еще больше передач, чтобы помогать команде.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в ...
Экс‑нападающий сборной России Роман Павлюченко в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, ...
Сборная Нидерландов с первого места вышла из группы F в 1/16 финала чемпионата мира 2026 ...
Сборная Японии сыграет с национальной командой Бразилии в плей-офф ЧМ-2026.
Завершился матч 3-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Александр Дюков: «Решение ФИФА – важный шаг к возвращению наших сборных»
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
59-летний футболист Кадзуеси Миура подписал новый однолетний контракт с «Йокогамой»
Турция предложила ФИФА переиграть матч с Парагваем