Нападающий «Зенита» рассказал о победе над «Ростовом».
— Педро, с победой вас! Что можете сказать по игре? Можно сказать, что сегодня залетело всё, что могло?
— Серьезно готовились, знали, что «Ростов» очень качественный и непростой соперник. Но сегодня действительно было создано много голевых моментов с нашей стороны. Очень много получилось реализовать, это хорошо. Все очень довольны. Нужно немножко перевести дух и уже начинать готовиться к следующей очень серьезной игре через неделю.
— Следующая игра против «Динамо», у них тоже три победы в трех матчах. Какой будет настрой на игру?
— На каждый матч у нас только один настрой — побеждать. Прекрасно понимаем, что будет означать эта игра. Мы будем играть дома, перед своими болельщиками. Конечно, приложим все усилия для победы, понимая, насколько опасен предстоящий соперник.
— Вы теперь играете в стартовом составе. Что произошло: вы лучше тренируетесь, прошла адаптация, больше взаимопонимания с партнерами стало?
— В моем подходе к работе ничего не поменялось, я всегда стараюсь отдаваться и выкладываться на максимум на всех тренировках, быть готовым в любой момент помочь команде. А дальше уже решение за тренером. Счастлив, что удается помогать, в том числе и результативными действиями на поле. Буду работать еще больше, чтобы стараться еще больше пользы приносить.
— Короткий вопрос. Голы от штанги — это ваш стиль? И «Спартаку» забивали от штанги, и сегодня.
— Я много работаю над завершением атак. Думаю, в этом есть элемент случайности. Но рад, что эти голы приходят. Буду стараться забивать еще больше и отдавать еще больше передач, чтобы помогать команде.
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Президент «Гезтепе»: Трансфер Жуана за 15 млн евро согласован, но от ЦСКА нет финального ответа
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
В Грозном «Спартак» показал себя командой. Ошибся, не сломался, выстоял, победил