Нападающий «Балтики» Анхело Энрикес подвел итоги сезона.
— Мы играли хорошо против «Зенита» [в суперфинале Кубка России]. Особенно в первом тайме. Заслуживали большего. Но наших усилий было недостаточно. Когда у «Зенита» появляются моменты, они никого не щадят. Они показали свой класс. Конечно, расстроены результатом. Но все же горды, что получилось показать такую игру. Мы уходим с высоко поднятой головой. Наш путь в Кубке России получился очень хорошим. Теперь надо провести работу над ошибками и двигаться дальше.
— Идет ли здесь речь о потере концентрации?
— Здесь много причин, почему мы упустили Кубок. Но теперь все кончено. Надо просто забыть об этом и продолжать. Конечно, могли быть и персональные, и командные ошибки.
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"