Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин порассуждал о гонке за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
«Я не сторонник давать какие-то прогнозы заранее, поэтому не могу сказать, что гонка за чемпионство уже завершена. В теории за титул могут побороться несколько команд. Пока кто-то не потерял шансы на чемпионство, то их рано сбрасывать со счетов. «Зенит» для меня всегда будет фаворитом в этой гонке.
Ситуация с Промесом, конечно, добавит проблем «Спартаку», но они ведь могут играть и без него, что и показали в матче с «Зенитом». Что касается Ивича, то такое решение руководства клуба, что тут поделать. Сложно сказать, что сейчас нужно сделать Мусаеву, чтобы не растерять позиции в турнирной таблице. В любом случае, команда рано или поздно начала бы терять очки. У них нет такого задела мощности, какой есть у «Зенита». Да, они ушли на перерыв на первом месте, но этому поспособствовали и осечки «Зенита».
Все привыкли, что конкуренты петербуржцев теряют очки, а если это происходит с «Зенитом», то из этого делается какая-то сенсация, хотя все понимают, что на дистанции «сине-бело-голубых» крайне сложно опередить. Я думаю, что в этом сезоне «Зенит» снова станет чемпионом, да и в следующем, наверное, тоже», — сказал Лепехин.
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»