Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин порассуждал о гонке за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
«Я не сторонник давать какие-то прогнозы заранее, поэтому не могу сказать, что гонка за чемпионство уже завершена. В теории за титул могут побороться несколько команд. Пока кто-то не потерял шансы на чемпионство, то их рано сбрасывать со счетов. «Зенит» для меня всегда будет фаворитом в этой гонке.
Ситуация с Промесом, конечно, добавит проблем «Спартаку», но они ведь могут играть и без него, что и показали в матче с «Зенитом». Что касается Ивича, то такое решение руководства клуба, что тут поделать. Сложно сказать, что сейчас нужно сделать Мусаеву, чтобы не растерять позиции в турнирной таблице. В любом случае, команда рано или поздно начала бы терять очки. У них нет такого задела мощности, какой есть у «Зенита». Да, они ушли на перерыв на первом месте, но этому поспособствовали и осечки «Зенита».
Все привыкли, что конкуренты петербуржцев теряют очки, а если это происходит с «Зенитом», то из этого делается какая-то сенсация, хотя все понимают, что на дистанции «сине-бело-голубых» крайне сложно опередить. Я думаю, что в этом сезоне «Зенит» снова станет чемпионом, да и в следующем, наверное, тоже», — сказал Лепехин.
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» выбрал ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» нет сомнений, что они продлят ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Мы попросили бывшего генерального директора «Спартака» Сергея Шавло поговорить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча "армейцев" ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о выступлении ЦСКА в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Экс-тренер сборной России сделал выбор между Сафоновым и Акинфеевым
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы
Генсек РФС: «День футбола должен отмечаться 25 мая. Есть научное заключение, объясняющее, почему выбрана эта дата»
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка