Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин порассуждал о гонке за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
«Я не сторонник давать какие-то прогнозы заранее, поэтому не могу сказать, что гонка за чемпионство уже завершена. В теории за титул могут побороться несколько команд. Пока кто-то не потерял шансы на чемпионство, то их рано сбрасывать со счетов. «Зенит» для меня всегда будет фаворитом в этой гонке.
Ситуация с Промесом, конечно, добавит проблем «Спартаку», но они ведь могут играть и без него, что и показали в матче с «Зенитом». Что касается Ивича, то такое решение руководства клуба, что тут поделать. Сложно сказать, что сейчас нужно сделать Мусаеву, чтобы не растерять позиции в турнирной таблице. В любом случае, команда рано или поздно начала бы терять очки. У них нет такого задела мощности, какой есть у «Зенита». Да, они ушли на перерыв на первом месте, но этому поспособствовали и осечки «Зенита».
Все привыкли, что конкуренты петербуржцев теряют очки, а если это происходит с «Зенитом», то из этого делается какая-то сенсация, хотя все понимают, что на дистанции «сине-бело-голубых» крайне сложно опередить. Я думаю, что в этом сезоне «Зенит» снова станет чемпионом, да и в следующем, наверное, тоже», — сказал Лепехин.
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"