Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин порассуждал о гонке за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
«Я не сторонник давать какие-то прогнозы заранее, поэтому не могу сказать, что гонка за чемпионство уже завершена. В теории за титул могут побороться несколько команд. Пока кто-то не потерял шансы на чемпионство, то их рано сбрасывать со счетов. «Зенит» для меня всегда будет фаворитом в этой гонке.
Ситуация с Промесом, конечно, добавит проблем «Спартаку», но они ведь могут играть и без него, что и показали в матче с «Зенитом». Что касается Ивича, то такое решение руководства клуба, что тут поделать. Сложно сказать, что сейчас нужно сделать Мусаеву, чтобы не растерять позиции в турнирной таблице. В любом случае, команда рано или поздно начала бы терять очки. У них нет такого задела мощности, какой есть у «Зенита». Да, они ушли на перерыв на первом месте, но этому поспособствовали и осечки «Зенита».
Все привыкли, что конкуренты петербуржцев теряют очки, а если это происходит с «Зенитом», то из этого делается какая-то сенсация, хотя все понимают, что на дистанции «сине-бело-голубых» крайне сложно опередить. Я думаю, что в этом сезоне «Зенит» снова станет чемпионом, да и в следующем, наверное, тоже», — сказал Лепехин.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин не считает, что нападающему ...
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
The Guardian: Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации Балогуна
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Чиновник раскрыл детали разговора Трампа и Инфантино по дисквалификации Балогуна
Аршавин считает, что у "Зенита" нет конкурентов в борьбе за чемпионство РПЛ