Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин порассуждал о гонке за чемпионство в текущем сезоне РПЛ.
«Я не сторонник давать какие-то прогнозы заранее, поэтому не могу сказать, что гонка за чемпионство уже завершена. В теории за титул могут побороться несколько команд. Пока кто-то не потерял шансы на чемпионство, то их рано сбрасывать со счетов. «Зенит» для меня всегда будет фаворитом в этой гонке.
Ситуация с Промесом, конечно, добавит проблем «Спартаку», но они ведь могут играть и без него, что и показали в матче с «Зенитом». Что касается Ивича, то такое решение руководства клуба, что тут поделать. Сложно сказать, что сейчас нужно сделать Мусаеву, чтобы не растерять позиции в турнирной таблице. В любом случае, команда рано или поздно начала бы терять очки. У них нет такого задела мощности, какой есть у «Зенита». Да, они ушли на перерыв на первом месте, но этому поспособствовали и осечки «Зенита».
Все привыкли, что конкуренты петербуржцев теряют очки, а если это происходит с «Зенитом», то из этого делается какая-то сенсация, хотя все понимают, что на дистанции «сине-бело-голубых» крайне сложно опередить. Я думаю, что в этом сезоне «Зенит» снова станет чемпионом, да и в следующем, наверное, тоже», — сказал Лепехин.
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном