Российский тренер Игорь Шалимов высказался о победе «Зенита» над ЦСКА в ответной встрече финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России (0:0, 5:4 по пенальти, первый матч 1:1).
В послематчевой серии пенальти вратарь «Зенита» Денис Адамов отразил третий удар, который исполнил форвард ЦСКА Антон Заболотный.
«Исходя из состава, Кубок — второстепенный для «Зенита» турнир. Матч в целом напоминал игру чемпионата, которая состоялась несколько дней назад.
Отмечу, что ЦСКА не садился с первых минут в оборону, выдвигался в первые 20 минут, — и Педро с Артуром, которые играли латералей, приходилось обороняться. Игра была равной, но постепенно «Зенит» поджал — и так и играли до конца: одни оборонялись, вторые не смогли взломать. Все решилось в серии пенальти, и я бы выделил голкипера «Зенита», который мастерски среагировал на удар Заболотного — стоял до конца, не гадал. И поскольку удар был плохой, своим шансом зенитовец воспользовался. Вратарь же ЦСКА гадал.
По стыку Алипа и Торопа — очень все жестко, но я не вижу тут вины защитника. Пожелаю здоровья вратарю, скорейшего выздоровления», — сказал Шалимов.
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...
Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Александр Бубнов назвал двух форвардов, с которыми ЦСКА занимал бы первое место в РПЛ
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Ловчев: «Не вижу никакой сказки, по которой «Спартак» выйдет после зимы и начнет всех обыгрывать»