Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:0).
«Нам было тяжело создавать моменты и бить по воротам в первом тайме. Во втором стало проще находить пространство и наносить удары. Думаю, победа заслуженная, трудовая. Мы долго не могли измотать соперника, но в целом мне понравилось увиденное.
Лукаку нанёс превосходный удар головой после своевременного паса Аспиликуэты. Вот почему Ромелу с нами. Он любит забивать и приносит нам результат.
Нельзя сказать, что происходившее на поле удручало. Всё-таки «Зенит» — очень сильный соперник. Нам пришлось как следует постараться. У чемпионов России много игроков высокого уровня. Они хорошо перекрывали зоны. Мы добились важной победы и сделали шаг вперёд», — сказал Тухель на послематчевой пресс-конференции в эфире телеканала BT.
Заместитель гендиректора «Крыльев Советов» Руслан Пименов рассказал «РБ ...
«ПСЖ» понес двойную потерю в защитной линии: Вильян Пачо и Лукас Эрнандес ...
Защитник ЦСКА Мойзес занимается индивидуально на сборах в Новогорске, сообщает ...
Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...
Адольфо Гайч прибыл на сборы ЦСКА в Новогорске, сообщает корреспондент «Матч ТВ».
Футболисту Федору Смолову может грозить до восьми лет колонии за драку с двумя ...
«Торпедо» может остаться в РПЛ после скандала с арестом руководства клуба.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
На матч за Суперкубок России продано около 30 тысяч билетов
К решению вопроса «Торпедо» подключили Собянина - источник
Адольфо Гайч присоединился к ЦСКА
Shot: Смолову может грозить до 8 лет колонии за драку в "Кофемании"
Защитник ЦСКА Мойзес тренируется индивидуально