Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о переходе защитника «Урала» Арсена Адамова в клуб из Санкт-Петербурга.
По информации «РБ Спорт», сумма сделки составит 5 миллионов евро.
«Хороший трансфер, отношусь к нему положительно. Пристально за ним не следил, но считаю, что он поможет «Зениту». На правом фланге могут быть проблемы, так как тот же Сутормин еще не продлил свой контракт. Посмотрим, как он себя проявит.
Адамов добавит конкуренции в команде и вполне будет считаться боевой единицей. Наверняка у Семака и тренерского штаба клуба есть идеи и мысли, как использовать Адамова.
Для Арсена это тоже шаг вперед, так как он пришел в клуб, который ставит перед собой максимальные задачи. Плюс еще один игрок сборной в «Зените», — сказал Радченко.
В текущем сезоне 22-летний Адамов провел за «Урал» 17 матчей и забил 1 мяч. До «Урала» он выступал за «Ахмат».
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Андрей Талалаев о победе над «Зенитом»: «Переоценивать значение результата я бы не стал»
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Ответы по "Зениту"