Экс-футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о переходе защитника «Урала» Арсена Адамова в клуб из Санкт-Петербурга.
По информации «РБ Спорт», сумма сделки составит 5 миллионов евро.
«Хороший трансфер, отношусь к нему положительно. Пристально за ним не следил, но считаю, что он поможет «Зениту». На правом фланге могут быть проблемы, так как тот же Сутормин еще не продлил свой контракт. Посмотрим, как он себя проявит.
Адамов добавит конкуренции в команде и вполне будет считаться боевой единицей. Наверняка у Семака и тренерского штаба клуба есть идеи и мысли, как использовать Адамова.
Для Арсена это тоже шаг вперед, так как он пришел в клуб, который ставит перед собой максимальные задачи. Плюс еще один игрок сборной в «Зените», — сказал Радченко.
В текущем сезоне 22-летний Адамов провел за «Урал» 17 матчей и забил 1 мяч. До «Урала» он выступал за «Ахмат».
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Колыванов: где ЦСКА найдёт такого российского центрального защитника, как Дивеев?