Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «Спартака» от «Динамо» из Махачкалы (1:2) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.
– [Судья Виталий] Мешков недоработал, ему надо было самому мяч в ворота Махачкалы занести. Претензии «Спартака» на чемпионство? Если судьи будут сами мячи заносить в ворота, тогда возможно.
На мой взгляд, прошедший матч, – это такой двухголовый позор. Во-первых, сама по себе игра в первом тайме абсолютно позорная, а затем судейство Мешкова. Это же даже не поддержка со стороны судей – это подброс, затягивание за уши. Причём три матча подряд. Я не вижу, чтобы хоть одну команду судили так.
С «Зенитом» они [офсайдные] линии передвигают, с «Ростовом» – оставляют хозяев поля вдесятером. В матче с «Динамо» Махачкала – точно такой же фол Угальде, как у Сутормина был на визжащем Маркиньосе, и даже карточки нет. Через 10 минут Литвинов чуть не убивает Агаларова – и вновь карточки нет. Пенальти натянутый.
Как можно говорить о чемпионстве, если команда без судьи на своём поле не может обыграть новичка РПЛ? Это журналисты всем рассказали про это чемпионство, вот игроки и вышли такие вальяжные – что судья за нас всё сделает.
Бегали весь второй тайм, руки к небу задирали, чтобы побыстрее пенальти поставили. А лучше – два. А лучше ещё с перебитием, если не попал. Странно, что Мешков не дал перебить пенальти Медине, но это был бы, наверное, совсем перебор, поэтому испугался, – сказал Червиченко Metaratings.ru.
Руководство «Крылья Советов» объявило о назначении Сергея Булатова на должность ...
38-летний специалист и нижегородский клуб расторгли контракт по обоюдному ...
Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о состоянии ...
Калининградская "Балтика" играет на своем уровне, но в конце сезона команде не ...
Пресс-атташе миланского «Интера» Луиджи Криппа оценил информацию о возможном ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков высказался об атмосфере ...
О последних новостях и вбросах.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Кононов — о Карседо и Челестини: Не вижу, чему можно поучиться у этих тренеров, мы так же можем
ЦСКА: правда и вымыслы
Квинси Промес хочет завершить карьеру в «Спартаке»
Алексей Шпилевский покидает пост главного тренера «Пари НН»
Булатов назначен главным тренером «Крыльев Советов» после ухода Адиева