Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «Спартака» от «Динамо» из Махачкалы (1:2) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.
– [Судья Виталий] Мешков недоработал, ему надо было самому мяч в ворота Махачкалы занести. Претензии «Спартака» на чемпионство? Если судьи будут сами мячи заносить в ворота, тогда возможно.
На мой взгляд, прошедший матч, – это такой двухголовый позор. Во-первых, сама по себе игра в первом тайме абсолютно позорная, а затем судейство Мешкова. Это же даже не поддержка со стороны судей – это подброс, затягивание за уши. Причём три матча подряд. Я не вижу, чтобы хоть одну команду судили так.
С «Зенитом» они [офсайдные] линии передвигают, с «Ростовом» – оставляют хозяев поля вдесятером. В матче с «Динамо» Махачкала – точно такой же фол Угальде, как у Сутормина был на визжащем Маркиньосе, и даже карточки нет. Через 10 минут Литвинов чуть не убивает Агаларова – и вновь карточки нет. Пенальти натянутый.
Как можно говорить о чемпионстве, если команда без судьи на своём поле не может обыграть новичка РПЛ? Это журналисты всем рассказали про это чемпионство, вот игроки и вышли такие вальяжные – что судья за нас всё сделает.
Бегали весь второй тайм, руки к небу задирали, чтобы побыстрее пенальти поставили. А лучше – два. А лучше ещё с перебитием, если не попал. Странно, что Мешков не дал перебить пенальти Медине, но это был бы, наверное, совсем перебор, поэтому испугался, – сказал Червиченко Metaratings.ru.
Андрей Лебедев, первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового, ...
Фанатское объединение «Зенита» под названием «Ландскрона» выступило с ...
Бывший тренер голкипера «Спартака» Ильи Помазуна Александр Гришин ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал «СЭ» поражение ...
Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик высказался о поражении от «Атлетико» в ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Фанаты «Зенита» выступили с заявлением после вылета из Кубка России от «Спартака»
«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»
Первый тренер Андрея Мостового заявил, что полузащитник не хочет играть в «Зените»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
Быстров — о вылете «Зенита» из Кубка России: «Так играть на своем поле нельзя!»