Червиченко: ни одну команду в РПЛ не судят, как «Спартак»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «Спартака» от «Динамо» из Махачкалы (1:2) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.


– [Судья Виталий] Мешков недоработал, ему надо было самому мяч в ворота Махачкалы занести. Претензии «Спартака» на чемпионство? Если судьи будут сами мячи заносить в ворота, тогда возможно.

На мой взгляд, прошедший матч, – это такой двухголовый позор. Во-первых, сама по себе игра в первом тайме абсолютно позорная, а затем судейство Мешкова. Это же даже не поддержка со стороны судей – это подброс, затягивание за уши. Причём три матча подряд. Я не вижу, чтобы хоть одну команду судили так.

С «Зенитом» они [офсайдные] линии передвигают, с «Ростовом» – оставляют хозяев поля вдесятером. В матче с «Динамо» Махачкала – точно такой же фол Угальде, как у Сутормина был на визжащем Маркиньосе, и даже карточки нет. Через 10 минут Литвинов чуть не убивает Агаларова – и вновь карточки нет. Пенальти натянутый.

Как можно говорить о чемпионстве, если команда без судьи на своём поле не может обыграть новичка РПЛ? Это журналисты всем рассказали про это чемпионство, вот игроки и вышли такие вальяжные – что судья за нас всё сделает.

Бегали весь второй тайм, руки к небу задирали, чтобы побыстрее пенальти поставили. А лучше – два. А лучше ещё с перебитием, если не попал. Странно, что Мешков не дал перебить пенальти Медине, но это был бы, наверное, совсем перебор, поэтому испугался, – сказал Червиченко Metaratings.ru.

Читайте также:
3.7 / 15
2334 53
Футбольные новости
263 6

Глебов рассказал о травме, полученной в игре со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...

150 4

Николаев — об отмене красной карточки Облякову в матче со «Спартаком»: «Это не серьезное нарушение правил, а нормальный наступ»

Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...

386 17

Футболист ЦСКА Мусаев: «Ответственность беру на себя. Мог решить судьбу матча со «Спартаком»

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...

991 21

Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию

Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...

762 39

Тренер "Спартака" Карседо: "Неважно, с кем сыграем в Суперфинале"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с ЦСКА в финале Пути ...

2308 136

Тренер ЦСКА Игдисамов: "Я очень благодарен Фабио Челестини"

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов поблагодарил ...

2826 46

В ЦСКА рассказали, что случилось с Глебовым в матче со "Спартаком"

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.6%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.6%
Популярное
16729 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10002 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8702 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

69265 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

9763 254

Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник

Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...

Сейчас обсуждают