Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «Спартака» от «Динамо» из Махачкалы (1:2) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.
– [Судья Виталий] Мешков недоработал, ему надо было самому мяч в ворота Махачкалы занести. Претензии «Спартака» на чемпионство? Если судьи будут сами мячи заносить в ворота, тогда возможно.
На мой взгляд, прошедший матч, – это такой двухголовый позор. Во-первых, сама по себе игра в первом тайме абсолютно позорная, а затем судейство Мешкова. Это же даже не поддержка со стороны судей – это подброс, затягивание за уши. Причём три матча подряд. Я не вижу, чтобы хоть одну команду судили так.
С «Зенитом» они [офсайдные] линии передвигают, с «Ростовом» – оставляют хозяев поля вдесятером. В матче с «Динамо» Махачкала – точно такой же фол Угальде, как у Сутормина был на визжащем Маркиньосе, и даже карточки нет. Через 10 минут Литвинов чуть не убивает Агаларова – и вновь карточки нет. Пенальти натянутый.
Как можно говорить о чемпионстве, если команда без судьи на своём поле не может обыграть новичка РПЛ? Это журналисты всем рассказали про это чемпионство, вот игроки и вышли такие вальяжные – что судья за нас всё сделает.
Бегали весь второй тайм, руки к небу задирали, чтобы побыстрее пенальти поставили. А лучше – два. А лучше ещё с перебитием, если не попал. Странно, что Мешков не дал перебить пенальти Медине, но это был бы, наверное, совсем перебор, поэтому испугался, – сказал Червиченко Metaratings.ru.
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» рассматривает нападающего «Атлетико ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о состоянии ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ
В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
«Да ему 30 лет уже». Тихонов — о периоде, когда попал в «Спартак», а мог оказаться в ЦСКА
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче