Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не видит смысла в трансфере вратаря Александра Довбни в московский клуб.
В пятницу «Спартак» объявил о переходе 37‑летнего Довбни.
— Мне кажется, что Довбню подписали для удобства расчетов, потому что я не вижу больше смысла в таком трансфере. Помните, «Спартак» взял какого‑то итальянского вратаря (Андреа Романьоли — прим. «Матч ТВ»), я даже его имени не помню, мы с вами его в деле так и не увидели.
— Деян Станкович говорил, что ему нужен третий опытный вратарь.
— Югославы — люди такие веселые, ничего человеческое не чуждо, честно говоря, они хитросплетениями не занимаются. «Спартак», конечно, в последнее время удивляет своими покупками. Думал, что трансфер Угальде самый угарный, но нет, дно еще не пробито, есть куда падать и падать, — сказал Червиченко «Матч ТВ».
Ранее Довбня выступал за «Торпедо», «Луч‑Энергию», «СКА‑Хабаровск», «Оренбург», «Ротор». Последним клубом вратаря был ярославский «Шинник», который он покинул в июне.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник