Адвокат Александр Добровинский будет представлять интересы Заремы Салиховой, жены владельца «Спартака» Леонида Федуна, в судебном разбирательстве против «Уфы».
«Да, я буду защищать Зарему Салихову в судебном разбирательстве против «Уфы». Давно знаком с Заремой… Когда появилась информация, что на неё хотят подать в суд, она мне позвонила, и мы довольно быстро решили, что я буду представлять её интересы», — сказал Добровинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным.
Напомним, ранее стало известно, что «Уфа» подала в суд на Зарему Салихову. Клуб хочет получить компенсацию в размере одного миллиона рублей за пост, в котором девушка рассказала, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов помогал «Уфе», работая в московском клубе.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Как стало известно Metaratings.ru, кандидатуры Вадима Евсеева, возглавляющего ...
По информации Metaratings.ru, московские клубы «Спартак» и ЦСКА заинтересованы в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в интервью «РБ Спорт» оценил ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
ЦСКА и "Спартак" хотят подписать Иву из "Рубина" - СМИ
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине
Звездан Терзич: В «Црвене Звезде» Станковичу будет легче, чем в «Спартаке», вокруг — топ-профессионалы
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»