Бывшие игроки «Зенита» Андрей Аршавин и Владимир Быстров высказались о предстоящем матче ЦСКА со «Спартаком» в 8-м туре чемпионата России.
— Считаю, что ЦСКА фаворит в этом матче. У красно-белых больше проблем. Все эти скандалы, расследования не идут на пользу. Я в этом матче буду за «Спартак», но, думаю, что победит ЦСКА. У «Спартака» слишком много проблем, — сказал Быстров.
— Я послушал Радимова. Действительно, у «Спартака» в центре поля дырка. Я сейчас склоняюсь к тому, что у ЦСКА больше шансов. Честно, я болел за «Спартак» в матче Лиги Европы. Никак не ожидал, что они проиграют. То, что там случилось на 90-й минуте, я понимаю, что для игроков и болельщиков это большой облом. Никто не ожидал. Такие команды, как «Легия», должны обыгрываться. И состав «Спартака» позволяет это делать, — отметил Аршавин.
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Самой обеспеченной командой может стать «Спартак». Первак — об урезании бюджета «Зенита»
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»
Новая страница в трансферах "Зенита"
Первые контракты в «Зените»