Команда легенд «Зенита» объявила состав на чемпионат «Кубка Легенд» имени Константина Еременко, который пройдет 9-11 февраля в столичном Дворце спорта «Мегаспорт».
Состав «Зенита»: Александр Макаров, Павел Погребняк, Валерий Цветков, Александр Горшков, Дмитрий Радченко, Денис Угаров, Евгений Тарасов, Игорь Зазулин, Андрей Плетнев, Константин Коноплев, Константин Лобов.
В 2024 году «Кубок Легенд» пройдет в клубном формате. Помимо «Спартака» за трофей будут бороться московское «Динамо», «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и сборная мира.
Соревновательная программа начнется 10 февраля. Шесть команд поделят на две группы, в которых определятся участники финального матча, встречи за бронзу и 5-е место. Эти матчи пройдут на следующий день — 11 февраля.
9 февраля организаторы проведут детский день. В программе: футбольный турнир среди детей спортивных школ Москвы, инклюзивный турнир для детей с синдромом Дауна, подопечных благотворительного фонда «Синдром любви» под руководством зарубежных и отечественных легенд футбола, фото- и автограф-сессии и многое другое.
Вход на трибуны будет осуществляться без Fan ID. Приобрести билеты можно на сайте «Кубка Легенд».
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Трансферы ЦСКА
Заварзин: «Спартак» бросит вызов «Зениту», у которого уже оскомина от чемпионств
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»