Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отреагировал на высказывания экс-игрока махачкалинской команды Владимира Быстрова.
Быстров в одном из интервью заявил, что ему было комфортно работать со всеми тренерами, за исключением Гаджиева в «Анжи»: «Потому что этот футбол в пять защитников… Это трусость… Этот стиль для меня трусливый, я не привык так играть».
«Наверное, Быстров считает мой стиль игры трусливым, потому что я сам трус, ха-ха? Самое главное, чтобы футбол не был глупым. С приходом Владимира в «Анжи», нам как-то необходимо было вкраивать игрока в состав, причем в обязательном порядке. Тогда все звездные игроки ушли — у команды не было полноценного состава и с нашим невысоким уровнем игры мы ушли от игры в три центральных защитника. Это было непозволительно, но пришел Быстров и в ряде игр мы ради него играли в четыре защитника, чтобы была позиция на поле. Все для того, чтобы Быстров играл привычного левого хава. Видимо, он это забыл, но с его приходом мы полностью поменяли систему игры.
Такова логика Быстрова. Чего ее обсуждать, если при схеме в пять защитников сборная Бразилии становилась чемпионом мира? Его слова не подлежат обсуждению, ведь Быстров резкий человек. Пускай говорит открыто, чем тихо за углом. Много вещей, конечно, не соответствует действительности, но зато он свободно о них упоминает. И мне это нравится!» — заявил Гаджиев.
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Силкин: Для футбола Шварца «Динамо» нужны другие футболисты
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте