Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отреагировал на высказывания экс-игрока махачкалинской команды Владимира Быстрова.
Быстров в одном из интервью заявил, что ему было комфортно работать со всеми тренерами, за исключением Гаджиева в «Анжи»: «Потому что этот футбол в пять защитников… Это трусость… Этот стиль для меня трусливый, я не привык так играть».
«Наверное, Быстров считает мой стиль игры трусливым, потому что я сам трус, ха-ха? Самое главное, чтобы футбол не был глупым. С приходом Владимира в «Анжи», нам как-то необходимо было вкраивать игрока в состав, причем в обязательном порядке. Тогда все звездные игроки ушли — у команды не было полноценного состава и с нашим невысоким уровнем игры мы ушли от игры в три центральных защитника. Это было непозволительно, но пришел Быстров и в ряде игр мы ради него играли в четыре защитника, чтобы была позиция на поле. Все для того, чтобы Быстров играл привычного левого хава. Видимо, он это забыл, но с его приходом мы полностью поменяли систему игры.
Такова логика Быстрова. Чего ее обсуждать, если при схеме в пять защитников сборная Бразилии становилась чемпионом мира? Его слова не подлежат обсуждению, ведь Быстров резкий человек. Пускай говорит открыто, чем тихо за углом. Много вещей, конечно, не соответствует действительности, но зато он свободно о них упоминает. И мне это нравится!» — заявил Гаджиев.
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Данило Нуньес де Кастро, старший брат и представитель вингера мексиканской ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Пенальти в ворота «Оренбурга» в матче со «Спартаком» назначили верно, заявил экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
«Оренбург» совершил 29 фолов в матче со «Спартаком» — это максимум в РПЛ за семь лет
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»