Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев отреагировал на высказывания экс-игрока махачкалинской команды Владимира Быстрова.
Быстров в одном из интервью заявил, что ему было комфортно работать со всеми тренерами, за исключением Гаджиева в «Анжи»: «Потому что этот футбол в пять защитников… Это трусость… Этот стиль для меня трусливый, я не привык так играть».
«Наверное, Быстров считает мой стиль игры трусливым, потому что я сам трус, ха-ха? Самое главное, чтобы футбол не был глупым. С приходом Владимира в «Анжи», нам как-то необходимо было вкраивать игрока в состав, причем в обязательном порядке. Тогда все звездные игроки ушли — у команды не было полноценного состава и с нашим невысоким уровнем игры мы ушли от игры в три центральных защитника. Это было непозволительно, но пришел Быстров и в ряде игр мы ради него играли в четыре защитника, чтобы была позиция на поле. Все для того, чтобы Быстров играл привычного левого хава. Видимо, он это забыл, но с его приходом мы полностью поменяли систему игры.
Такова логика Быстрова. Чего ее обсуждать, если при схеме в пять защитников сборная Бразилии становилась чемпионом мира? Его слова не подлежат обсуждению, ведь Быстров резкий человек. Пускай говорит открыто, чем тихо за углом. Много вещей, конечно, не соответствует действительности, но зато он свободно о них упоминает. И мне это нравится!» — заявил Гаджиев.
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес отреагировал на то, что фанаты армейского клуба ...
«Родина» обыграла «Факел» в матче 12-го тура чемпионата России — 1:0.
Итальянская газета «Туттоспорт» вновь посвятила материал бывшему ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров поделился ожиданиями от грядущего дерби с ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин дал прогноз на предстоящее дерби в 12-м туре РПЛ ...
Экс-игрок московского «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от дерби со ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Матеус Алвес: У ЦСКА есть все, чтобы стать чемпионом РПЛ
«Родина» обыграла «Факел» благодаря голу с пенальти
«Акрон» обыграл «Динамо» и прервал победную серию москвичей в РПЛ
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА благодаря голам Поповича и Олейникова обыграет «Спартак» со счетом 2:1
«Спартак» должен забить много мячей в ворота ЦСКА, считает Мор