Эксперт и комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем отношении к возможному переходу РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).
«У меня поменялось мнение на этот счет, но все-таки лучше оставаться в Европе. Мы — европейцы. События могут поменяться в один миг. Если мы планируем идти в Азию, надо сначала узнать, пустят ли нас туда. Нужно просчитать все риски. Повторюсь, лучше оставаться в Европе. Потому что переход в Азию — слом всей системы, трата огромных денег и неизвестно, что к чему. Но с другой стороны — играть же надо. Может, стоит пока взять паузу и обратить внимание на ресурсы.
Чернышенко недавно рассказал, как они переадресовали несколько миллиардов, положенных на проведение международных соревнований на развитие стадионов и спортивных площадок. Это дает возможность молодым ребятам и детям заниматься спортом. Но профессиональный спорт тоже должен существовать. Надо принять какое-то решение. Однозначного мнения нет и быть не может. Я в раздумьях», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Генеральный директор «Ювентуса» Дамьен Комолли и директор клуба по футбольной ...
Контракт защитника Михаила Рядно с футбольным клубом "Балтика" не ...
Бывший нападающий футбольного клуба «Зенит» Павел Погребняк поделился мнением о ...
Завершился матч 8-го тура Восточного региона азиатской Лиги чемпионов, в котором ...
Футбольный комментатор Константин Генич назвал главной проблемой «Зенита» ...
Экс-вратарь «Зенита», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА завершил трансферную кампанию
"Зенит" на верном пути
Смородская: Без поддержки государства РЖД не выстоят, «Локомотив» ждет сокращение бюджета
Генич озвучил главную проблему «Зенита»: «Просто набор очень хороших футболистов»
Гришин рассказал, до какого момента ЦСКА будет бороться за чемпионство в Премьер-лиге