Эксперт и комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем отношении к возможному переходу РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).
«У меня поменялось мнение на этот счет, но все-таки лучше оставаться в Европе. Мы — европейцы. События могут поменяться в один миг. Если мы планируем идти в Азию, надо сначала узнать, пустят ли нас туда. Нужно просчитать все риски. Повторюсь, лучше оставаться в Европе. Потому что переход в Азию — слом всей системы, трата огромных денег и неизвестно, что к чему. Но с другой стороны — играть же надо. Может, стоит пока взять паузу и обратить внимание на ресурсы.
Чернышенко недавно рассказал, как они переадресовали несколько миллиардов, положенных на проведение международных соревнований на развитие стадионов и спортивных площадок. Это дает возможность молодым ребятам и детям заниматься спортом. Но профессиональный спорт тоже должен существовать. Надо принять какое-то решение. Однозначного мнения нет и быть не может. Я в раздумьях», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
TeamTalk: владельцы «Ливерпуля» приняли решение уволить Арне Слота по окончании сезона
«Зенит» предложил € 12+3 млн за нападающего «Трабзонспора» — источник
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
Витиньо находится в поле зрения «Зенита» - ESPN