Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов за время более чем двухчасовой пресс-конференции не смог назвать конкретные причины неудачного выступления команды на чемпионате Европы.
Такое мнение ТАСС высказал четырехкратный олимпийский чемпион, бывший глава Союза биатлонистов России Александр Тихонов.
"После его заявления о том, что он не считает наше выступление на Евро провальным, и говорить даже нечего, - отметил Тихонов. - Этим он сам все сказал. Если бы была возможность из четырех мест занять пятое, то оно было бы наше. Кино, так нельзя".
"Игра красна голами. Я считаю, что он не прав и сейчас начинает выкручиваться - говорить о подготовке к чемпионату мира. Никакой ответственности, и нет нормальных, четких ответов. Все вокруг да около, хотя во всем должна быть конкретика", - добавил он.
Тихонов считает, что темой неудачной игры сборной надо было озаботиться несколько лет назад, еще до чемпионата мира 2018 года в России. "Надо все делать до хирургического вмешательства, а у нас приступают, когда уже все", - отметил он.
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что весной ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев рассказал о своих планах на будущее, ...
Футбольный тренер Магомед Адиев прокомментировал скорое назначение на пост ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский нападающий Федор Смолов не будет выступать в составе «Кайрата» в ...
Спортивный директор «Сабаха» Игорь Пономарев высказался о будущем Василия ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
В «Кайрате» отреагировали на информацию о подписании Смолова
«Жаль, что Акинфеев не поиграл в Европе» — Юран
Источник: «Зенит» предложил 30 млн евро за защитника Уэсли
ЦСКА: про трансферы и планы на межсезонье
Пименов считает, что Россия обыграет Нигерию