Бывший главный тренер «Крыльев Советов», «Терека», «Химок», «Урала» Александр Тарханов прокомментировал итоги пресс-конференции главного тренера сборной России Станислава Черчесова о выступлении команды на Евро-2020.
«Мне его выступление перед журналистами не понравилось. Он уходил от ответов, лил слишком много воды. Все привыкли, что тренер получает вопрос и дает на него понятный ответ. А тут он много сидел на одном вопросе, чувствовалось от него напряжение. Черчесов чем-то напоминал студента, который не подготовился к экзамену. Тоже не был готов к вопросам и как будто не знал, что ответить.
Для меня ещё было странно, что он сравнил себя с военным, госслужащим. Причем здесь вообще такие сравнения для тренера? Слишком много говорил о государстве и своей роли в нем. Поэтому не всё мне понравилось из его слов. Главная проблема в структуре игры. Ему задали вопрос, почему датчане более агрессивно в атаке играют, но на этот вопрос для меня не ответил», – сказал Тарханов.
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что весной ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев рассказал о своих планах на будущее, ...
Футбольный тренер Магомед Адиев прокомментировал скорое назначение на пост ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский нападающий Федор Смолов не будет выступать в составе «Кайрата» в ...
Спортивный директор «Сабаха» Игорь Пономарев высказался о будущем Василия ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Главный тренер и его штаб провели качественную работу.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
«Весной были люди, которые хотели приобрести «Химки» и погасить долги, но Садыгов отказал» — Юран
В «Кайрате» отреагировали на информацию о подписании Смолова
«Жаль, что Акинфеев не поиграл в Европе» — Юран
Источник: «Зенит» предложил 30 млн евро за защитника Уэсли
ЦСКА: про трансферы и планы на межсезонье