Актёр и шоумен Сергей Белоголовцев в интервью Metaratings.ru прокомментировал возможный уход Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.
«Даже когда в России падают самолёты и тонут корабли, в отставку командиры не уходят. Мы живём в одном государственном обществе, и если так поступают все, то и Станислав Саламович живёт по такому же принципу – пока не уволят, сам не уйду. Это типичная история для России.
Всем в российском футболе управляют деньги, начиная спортшколами и заканчивая футболом высших достижений. Во всём мире футбол в первую очередь – это игра. Но, думаю, в нашем футболе мало место для творчества и импровизации. Всё упирается в деньги, связи тренеров с агентами, и футбольный бог в итоге наказывает за такое», – сказал Белоголовцев.
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России
Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»