Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и футболисты команды должны отрабатывать высокие зарплаты на 100%, сборной по силам дойти до четвертьфинала чемпионата Европы, считает победитель ралли-марафона "Дакар" российский гонщик Сергей Карякин.
"Болельщикам свойственно принимать импульсивные решения. В случае поражения зачастую идет негатив, при победе – позитив. Я это постоянно испытываю на себе. Но в спорте нельзя выигрывать постоянно, а если ты лучший, то от тебя эти победы ждут как само собой разумеющееся. Тем более наша сборная, которая далеко не лидер мирового футбола, – сказал Карякин. – Читал, что у Черчесова одна из самых высоких зарплат среди главных тренеров на этом чемпионате Европы, и считаю, что он должен отрабатывать их на все 100%. Как и футболисты, зарабатывающие очень хорошо".
"Думаю, сборная России идет в верном направлении, и с каждым шагом все будет только лучше. Я не сторонник того, чтобы команда показала яркий футбол, но при этом проиграла. На ЕВРО нужен результат, победы. Для сборной четвертьфинал будет достойным результатом. Футболисты играют на пределе, отчего возникают травмы. И по ходу каждого матча приходилось менять ключевых игроков", – добавил он.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество