Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев высказался о шансах российской команды в матче Евро-2020 с Бельгией.
«Шансы в отсутствии таких игроков, как Де Брёйне, Акселя Витселя и Азара. Если Аксель отсутствует уже длительное время, то потеря Де Брёйне является действительно существенной. Это очень умный и мастеровитый игрок, который может доставить проблемы абсолютно любой обороне.
Что касается Эдена Азара, его травма и отсутствие в стартовом составе тоже имеет отклик на игре сборной Бельгии. Пускай все мы знаем, что в составе «Реала» у него не особо много что получилось за прошедший год, но этот игрок является одним из ключевых для Мартинеса и его сборной. Я допускаю, что он может выйти на 10-20 минут игры, но конечно всё будет завесить от хода игры и рисков, которые заставят принять такое решение.
Наши плюсы это, в первую очередь, строгая игровая дисциплина. Четкие и плотные действия в обороне, которые наигрывались в последних товарищеских матчах нашей сборной, ну и конечно же поддержка наших болельщиков – это будет очень важным и мотивирующим для нашей команды фактором», — сказал Малафеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Представители аргентинского «Расинга» просят у московского «Спартака» 2,5 ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дуду в интервью «СЭ» поделился мнением о карьере вратаря ...
Защитник сборной России Илья Вахания в интервью «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Клуб «Ботафого» официально объявил о подписании контракта с 29-летним ...
Бывший футболист «Спартака» Михаил Игнатов имеет два варианта для продолжения ...
Полузащитник Миралем Пьянич подвел итоги сезона-2024/25 для ЦСКА.
Встреча России и Нигерии начнется с минуты молчания в память жертв теракта в ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Новости петербургского клуба.
Сегодня, 31 мая, в Нижнем Новгороде состоялся ответный стыковой матч за место в РПЛ ...
О последних событиях в российском футболе.
Педро: "Надо возвращать себе то, что "Зенит" потерял в прошедшем сезоне"
Представители Мартирены просят комиссию около 2.5 млн евро за его переход в «Спартак»
Гайич, Бистрович, Пьянич, Жемалетдинов, Гуарирапа. Кто останется в ЦСКА, а кто - нет?
Источник: На бывшего игрока «Спартака» Михаила Игнатова претендуют два клуба
Источник: "Спартак" установил цену на Барко — не меньше €18 млн