Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский заявил, что нужно уходить от действующей системы проведения чемпионата России.
С 2010 года начался переход чемпионата России на систему «осень-весна», однако желаемых результатов спустя годы перемены так и не принесли. В разговоре с «РБ Спорт» известный адвокат и футбольный болельщик Александр Добровинский заявил, что необходимо скорейшее возвращение чемпионата к системе «весна-осень».
«Нужно полностью менять календарь, — считает Добровинский. — То, что происходит сегодня, — совершеннейшее безобразие. Мы не играем в Европе, не играем на чемпионате мира. В Советском союзе мы жили в прекрасном календаре с полными стадионами и системой «весна-осень». По непонятным для меня причинам у нас летом протаивают очень хорошие поля. Зато решили, что будем играть в декабре и марте, когда вокруг сплошные болота. Смысл этого сегодня отсутствует полностью. Если РФС хочет продолжать иметь незаполненные стадионы, чтобы люди не смотрели зрелищный спорт, а вместо этого в декабре на трибуны приходили по несколько тысяч человек, я считаю, что это неумно».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что крайний нападающий ...
Вингер столичного ЦСКА Кирилл Глебов поделился мнением о возможном переходе в ...
Пресс-служба «Ноттингема» опубликовала заявление об увольнении главного ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Уругвайский нападающий Хуан Боселли, перешедший в «Краснодар» из «Пари НН», ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев высказался о российском голкипере ...
«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Ремо» в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»
Ближайшие трансферы ЦСКА
Ловчев: я возмущён, когда Сафонова ставят чуть ли не вровень с Яшиным и Акинфеевым
ESPN признал трансфер Мудрика в «Челси» худшим в истории АПЛ
«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Ремо» в матче чемпионата Бразилии, Халк забил гол и отдал результативную передачу