<div class="ImageContent"></div>.
Защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в интервью еженедельнику вспомнил финал кубка России, в котором «Ростов», за который он выступал, обыграл «Краснодар». Игрок рассказал, как праздновали победу в той игре.
«Честно говоря, крупнейшая пьянка у меня была не после финала кубка России. Через два дня мы играли с «Локомотивом», который боролся за чемпионство. У нас вроде бы седьмое место, мы только что выиграли Кубок – по сути, зачем нам этот «Локомотив»? Но пошел такой сигнал: нечестный матч, «Локомотив» выиграет, «Ростов» сдаст игру. Нас сразу попросили серьезно готовиться, отложить мероприятия. Почти без тренировок, с парой изменений в составе мы вышли и обыграли «Локомотив» 2:0. Доказали, что «Ростов» не играет в закулисные игры. А вот потом уже мы отметили заодно и победу в Кубке. Всей командой собрались и веселились до конца», – вспоминает защитник.
«Финал кубка России – самое яркое воспоминание в карьере. Кто бы что ни говорил, это трофей. Вот, мол, «Ростову» повезло с сеткой, «Краснодар» не такой сильный противник. Все команды Премьер-лиги начинали с одной стадии, никто не мешал «Спартаку» обыгрывать «Тосно», «Локомотиву» - «Ротор». Да, мы играли не с самыми сильными командами, но те выбили сильных. Медаль теперь висит дома у родителей в Краснодаре вместе с кубками из детства», – рассказывает Виталий Дьяков.
Отечественный специалист Игорь Колыванов, который тренировал Ивана Сергеева в ...
Заместитель генерального директора самарских «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
Футбольный агент Роман Орещук заявил, что бразильский нападающий Малком станет ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» иронично ...
«Марсель» согласовал трансфер полузащитника Азеддина Унахи в «Спартак» за 11 ...
«Спартаку» не нужно подписывать 35-летнего боснийца Миралема Пьянича, считает ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев отреагировал на переход ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Хомуха - о ЦСКА Челестини: "У команды стало больше проблем в обороне"
Орещук: если Малком вернется в «Зенит», то станет главной звездой РПЛ
В «Марселе» давят на агентов Унахи, чтобы он перешел в «Спартак». Игрока перевели в дубль
Корнеев: Пока Сантос в форме, у Веги нет шансов заиграть за «Зенит»
Президент «Браги» заявил, что клуб не ведет дела с российскими командами из-за санкций ЕС