Нападающий «Спартака» Александр Кокорин дал интервью клубной пресс-службе красно-белых в преддверии своего перехода в «Фиорентину».
Ранее клубы объявили о договоренности по трансферу Кокорина. В самое ближайшее время форвард отправится в Италию на медицинское обследование и в случае успешного прохождения подпишет с «фиалками» контракт.
«Я всегда эмоциональный, тяжело было говорить команде такие вещи. Ехал с настроем на сборы, и тут такие новости, два-три дня разговоры. Сегодня, как я понимаю, окончательное решение принято. Завтра я должен пройти медосмотр, потом ехать на подписание контракта.
Когда я сказал речь, ни у кого не было слов, потому что в команде об этом не знали. Мне пожелали удачи, кто-то пошутил, спросил, можно ли поехать со мной, посмотреть, что там и как. Все было в дружеской атмосфере.
Это может быть мой последний шанс поиграть в Европе, всех все устроило. У меня остаются хорошие отношения со всеми. Единственное, переживал, что три раза травмировался на ровном месте и ни разу не вышел на поле, готовым на сто процентов. Это было хорошее время, новый опыт, все было хорошо. Это время останется хорошим воспоминанием.
Не жалко ли оставлять Соболева одного? Он еще маленький, у него еще есть время здесь поиграть лет пять. Вырасти как футболист, а потом, если будут хорошие варианты, попробовать себя в Европе.
Буду очень стараться сделать красиво в «Фиорентине», поэтому всем, кому интересно, следите. Не прощаемся. Увидимся на футбольном поле. Надеюсь, в еврокубках», — сказал Кокорин.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев считает заслуженной победу команды в ...
«Наполи» дома нанес поражение «Ювентусу» в матче 14‑го тура чемпионата Италии.
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав
Тренер ЦСКА Челестини: «Кордоба сказал, что кто‑то из наших игроков говорил про расизм. Я этого не слышал»
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем