Сегодня утром в одной из клиник Москвы состоялось традиционное обследование игроков «Спартака» после выхода из отпуска.
Доктора проверили сердечно-сосудистую систему спартаковцев, провели лабораторные исследования, сделали рентген и УЗИ внутренних органов. Кроме того, футболисты прошли по кабинетам лора, невролога, окулиста, стоматолога, хирурга и других специалистов.
Обследовались все игроки красно-белых, не задействованные сейчас в играх своих сборных. В том числе футболисты, которые вернулись из аренды: защитник Николай Рассказов, полузащитники Максим Глушенков, Александр Ломовицкий, Резиуан Мирзов и Артём Тимофеев, а также форвард Георгий Мелкадзе.
Завтра спартаковцев ждет тест на функциональную готовность, а в четверг команда проведет первую тренировку под руководством Руя Витории на базе в Тарасовке.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Пресс-секретарь ассоциации футбола Норвегии Рагнхильд Аск Конелл рассказала о ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 24-го тура Мир ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал адаптацию колумбийского ...
Капитан московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о потасовке после ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Ложка дёгтя в историческую победу "Спартака" в Питере
"Ростов" - "Спартак": прогноз на матч 24-го тура РПЛ
Норвежская футбольная ассоциация оформляет переход Никиты Хайкина: «Направим запрос в ФИФА для его игры за сборную»