Сегодня утром в одной из клиник Москвы состоялось традиционное обследование игроков «Спартака» после выхода из отпуска.
Доктора проверили сердечно-сосудистую систему спартаковцев, провели лабораторные исследования, сделали рентген и УЗИ внутренних органов. Кроме того, футболисты прошли по кабинетам лора, невролога, окулиста, стоматолога, хирурга и других специалистов.
Обследовались все игроки красно-белых, не задействованные сейчас в играх своих сборных. В том числе футболисты, которые вернулись из аренды: защитник Николай Рассказов, полузащитники Максим Глушенков, Александр Ломовицкий, Резиуан Мирзов и Артём Тимофеев, а также форвард Георгий Мелкадзе.
Завтра спартаковцев ждет тест на функциональную готовность, а в четверг команда проведет первую тренировку под руководством Руя Витории на базе в Тарасовке.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о том, как результаты ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Футболист московского «Спартака» Жедсон Фернандеш рассказал о своей позиции на ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о произошедшем в эфире «Матч ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"