Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение по трансферу 21-летнего бразильского нападающего «Трабзонспора» Филипе Аугусто.
Фото: соцсети футболиста
По имеющейся информации, число клубов, официально предлагающих «Трабзонспору» приобрести Аугусто, сыгравшего в этом сезоне 21 матч и забившего 10 голов, растет с каждым днем. Ранее предложение в размере до 15 миллионов евро поступило из Саудовской Аравии, а теперь стало известно, что российская команда «Зенит» также сделала предложение. Несмотря на то, что предложенные финансовые условия из Саудовской Аравии выше, чем его зарплата в «Трабзонспоре», Аугусто его не принял. Игрок, как сообщается, заявил, что счастлив в Трабзоне, а также по слухам не готов к переходу в «Зенит».
Несмотря на позицию игрока, руководство «Трабзонспора» отказалось от комментариев и оставляет решение полностью на усмотрение бразильского игрока.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вполне может стать лучшим бомбардиром ...
Глава РПЛ Александр Алаев высказался о судействе в нынешнем сезоне чемпионата ...
Боснийский защитник «Факела» Дарко Тодорович поделился впечатлениями от матча ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что продолжает восстанавливаться после ...
Накануне, 16 сентября в Москве прошел матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Факелом".
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Акинфеев: «Колено еще беспокоит, но мы и не из таких ситуаций выбирались»
"Зенит" набирает проектную мощность
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером