Питерский "Зенит" пытается доказать, что он успел заявить Сашу Зделара для участия в РПЛ, об этом сообщает Sport Baza
"Клуб зарегистрировал его контракт в РФС, но не успел создать специальный профайл в системе РПЛ и загрузить туда документы.
Из-за того, что питерцы очень долго не присылали необходимый трансферный контракт, ЦСКА отзаявил своего бывшего игрока лишь за 36 секунд до закрытия трансферного окна.
В результате питерцы сами не успели внести Зделара в заявку. Почему питерский клуб не подстраховался и не создал заранее профайл игрока - неизвестно. Правда в клубе уверены, что сделано было все вовремя. Теперь питерцы пытаются внести Зделара в заявку через специальную комиссию. При этом, контракт футболиста зарегистрирован в РФС и, поэтому, у "Зенита" есть большие шансы заявить футболиста. Все стороны также настроены дать игроку возможность выходить на поле.
Сам трансфер обошелся "Зениту" в 1,3 миллиона евро. Еще 400 000 армейцы могут получить в качестве бонусов", - опубликована запись в социальной сети Telegram.
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
«Реал» уступил клубу второй лиги и вылетел из Кубка Испании в первом матче при Арбелоа
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России