"Зенит" готов был приобрести 23-летнего испанского крайнего защитника "Севильи" Хосе Анхеля Кармону, об это сообщает испанский портал Diario de Sevilla
По мере того, как проходит больше дней после закрытия зимнего рынка, становятся известны подробности операций, которые в итоге не состоялись.
Одной из них стал возможный переход Хосе Анхеля Кармоны в петербургский «Зенит», который застал врасплох СМИ и болельщиков.
Игрок из Висо дель Алькор зарекомендовал себя в основном составе «Севильи» в этом сезоне, побывав в аренде в различных командах и став постоянным правым защитником Гарсии Пимьенты.
Продлив контракт в ноябре месяце до декабря 2028 года, с отступными в размере 30 млн евро, он получил выгодное предложение от российской команды, которое сам игрок и отклонил.
У «Севильи» не было иного выбора, кроме как принять решение игрока, поскольку это было выгодное предложение для клуба, которое к тому же принесло бы 100% прирост капитала.
По имеющемся данным, предложение «Зенита» состояло из фиксированной суммы в размере 10 млн евро и еще 5 млн. в качестве бонусов, за достижение поставленных целей.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Бавария» в меньшинстве упустила волевую победу над «Викингом», пропустив на 90-й минуте
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова