"Зенит" готов был приобрести 23-летнего испанского крайнего защитника "Севильи" Хосе Анхеля Кармону, об это сообщает испанский портал Diario de Sevilla
По мере того, как проходит больше дней после закрытия зимнего рынка, становятся известны подробности операций, которые в итоге не состоялись.
Одной из них стал возможный переход Хосе Анхеля Кармоны в петербургский «Зенит», который застал врасплох СМИ и болельщиков.
Игрок из Висо дель Алькор зарекомендовал себя в основном составе «Севильи» в этом сезоне, побывав в аренде в различных командах и став постоянным правым защитником Гарсии Пимьенты.
Продлив контракт в ноябре месяце до декабря 2028 года, с отступными в размере 30 млн евро, он получил выгодное предложение от российской команды, которое сам игрок и отклонил.
У «Севильи» не было иного выбора, кроме как принять решение игрока, поскольку это было выгодное предложение для клуба, которое к тому же принесло бы 100% прирост капитала.
По имеющемся данным, предложение «Зенита» состояло из фиксированной суммы в размере 10 млн евро и еще 5 млн. в качестве бонусов, за достижение поставленных целей.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Зенит" набирает проектную мощность
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Фланговые передачи «Балтики» иногда доставляли нам неприятности»