"Зенит" готов был приобрести 23-летнего испанского крайнего защитника "Севильи" Хосе Анхеля Кармону, об это сообщает испанский портал Diario de Sevilla
По мере того, как проходит больше дней после закрытия зимнего рынка, становятся известны подробности операций, которые в итоге не состоялись.
Одной из них стал возможный переход Хосе Анхеля Кармоны в петербургский «Зенит», который застал врасплох СМИ и болельщиков.
Игрок из Висо дель Алькор зарекомендовал себя в основном составе «Севильи» в этом сезоне, побывав в аренде в различных командах и став постоянным правым защитником Гарсии Пимьенты.
Продлив контракт в ноябре месяце до декабря 2028 года, с отступными в размере 30 млн евро, он получил выгодное предложение от российской команды, которое сам игрок и отклонил.
У «Севильи» не было иного выбора, кроме как принять решение игрока, поскольку это было выгодное предложение для клуба, которое к тому же принесло бы 100% прирост капитала.
По имеющемся данным, предложение «Зенита» состояло из фиксированной суммы в размере 10 млн евро и еще 5 млн. в качестве бонусов, за достижение поставленных целей.
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал «Матч ТВ», что ...
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Бурунов — о старте сезона ЦСКА: «Надо отдать должное Игдисамову: новая метла по‑новому метет»
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»