"Зенит" готов был приобрести 23-летнего испанского крайнего защитника "Севильи" Хосе Анхеля Кармону, об это сообщает испанский портал Diario de Sevilla
По мере того, как проходит больше дней после закрытия зимнего рынка, становятся известны подробности операций, которые в итоге не состоялись.
Одной из них стал возможный переход Хосе Анхеля Кармоны в петербургский «Зенит», который застал врасплох СМИ и болельщиков.
Игрок из Висо дель Алькор зарекомендовал себя в основном составе «Севильи» в этом сезоне, побывав в аренде в различных командах и став постоянным правым защитником Гарсии Пимьенты.
Продлив контракт в ноябре месяце до декабря 2028 года, с отступными в размере 30 млн евро, он получил выгодное предложение от российской команды, которое сам игрок и отклонил.
У «Севильи» не было иного выбора, кроме как принять решение игрока, поскольку это было выгодное предложение для клуба, которое к тому же принесло бы 100% прирост капитала.
По имеющемся данным, предложение «Зенита» состояло из фиксированной суммы в размере 10 млн евро и еще 5 млн. в качестве бонусов, за достижение поставленных целей.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»