"Зенит" готов был приобрести 23-летнего испанского крайнего защитника "Севильи" Хосе Анхеля Кармону, об это сообщает испанский портал Diario de Sevilla
По мере того, как проходит больше дней после закрытия зимнего рынка, становятся известны подробности операций, которые в итоге не состоялись.
Одной из них стал возможный переход Хосе Анхеля Кармоны в петербургский «Зенит», который застал врасплох СМИ и болельщиков.
Игрок из Висо дель Алькор зарекомендовал себя в основном составе «Севильи» в этом сезоне, побывав в аренде в различных командах и став постоянным правым защитником Гарсии Пимьенты.
Продлив контракт в ноябре месяце до декабря 2028 года, с отступными в размере 30 млн евро, он получил выгодное предложение от российской команды, которое сам игрок и отклонил.
У «Севильи» не было иного выбора, кроме как принять решение игрока, поскольку это было выгодное предложение для клуба, которое к тому же принесло бы 100% прирост капитала.
По имеющемся данным, предложение «Зенита» состояло из фиксированной суммы в размере 10 млн евро и еще 5 млн. в качестве бонусов, за достижение поставленных целей.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу в игре 26-го тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче 26‑го тура МИР ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
"Отличная командная работа" - тренер "Краснодара" Мусаев о победе над "Спартаком"
«У меня нет понимания». Николаев — о назначении пенальти в матче «Спартак» — «Краснодар»