Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне слухов о возможном уходе.
«Я игрок «Зенита», тренируюсь с командой. Наверное, я остаюсь тут, борюсь за место на поле в стартовом составе. А кого ставить — решение будет за тренером. Могу сказать, что этой зимой у меня были предложения из иностранного чемпионата», — сказал Дркушич в беседе с корреспондентом.
Ранее сообщалось, что ПАОК готовит предложение о переходе Дркушича, поскольку не сумел договориться с «Зенитом» о покупке защитника Страхини Эраковича.
Дркушич перешёл в «Зенит» из «Сочи» летом 2024 года за € 4 млн. В нынешнем сезоне футболист провёл за клуб 20 матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Рыночная стоимость игрока, по оценке портала Transfermarkt, составляет € 4 млн.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии в матче третьего ...
Сборная Уругвая проиграла команде Испании в матче третьего тура группового ...
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сборная Франции узнала своего соперника по 1/16 плей-офф ЧМ-2026
Стал известен соперник сборной Аргентины в плей-офф ЧМ-2026
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»