Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, в комментарии поделилась мнением о возможных трансферах нападающего «Краснодара» Джона Кордобы и форварда «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
«История, сюжет которой достоин Netflix, как «Зенит» обокрал своих преследователей, выкосив двух лучших нападающих, не получив ни желтой, ни красной карточки.
При этом таких, которых «Краснодару» и «Спартаку» не купить ни в РПЛ, ни за пределами. Трансфер Жозе тому подтверждение. Лишь Тюкавину не удалось вскружить голову.
При всей моей нелюбви к «Зениту», в этой истории виноваты сами клубы — «Краснодар» и «Спартак». Почему игроки захотели перейти в стан соперника? Самое примитивное сказать, что погнались за зарплатой, но так ли все просто?
Если Медина смог перейти из ЦСКА в «Спартак», то почему надо требовать чистоплотности и порядочности от своих игроков? Троянский конь открыл трансферный ящик Пандоры на подобного рода переходы.
Соболев и Кордоба сделают любой клуб, претендующий на трофеи, сильнее. Они не зависят от командной игры, они не ждут паса и надежды от товарища по команде, если нужен мяч, то забирают из опорной зоны. Оба мощные и ментально первые! Лично мне было бы интересно увидеть их в одной команде. Соболев отлично смотрелся с Шамаром на поле, а связка Соболева и Кордобы — это что-то атомное», — сказала Салихова «СЭ».
23 июля спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что Соболев отстранен от тренировок с основной командой. Сообщалось, что это связано с желанием форварда перейти в «Зенит». Нападающий пропустил уже четыре матча.
Также сообщалось, что «Зенит» предлагает «Краснодару» 9 миллионов евро за Кордобу. Сам футболист хочет сменить клуб, но президент «быков» Сергей Галицкий выступает против продажи и пригрозил форварду отстранением от основной команды до конца сезона, если он продолжит форсировать потенциальный трансфер
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 5 августа.
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что полузащитник ...
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в "Родину", сообщает ...
Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов высказался о возможном переходе ...
Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что московские ЦСКА, «Динамо» и ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
ЦСКА и трансферы
Непомнящий: «Санкции мешают Сафонову стать лучшим вратарём мира»
Мамаев: если предложение Батракову от «Галатасарая» не болтовня, надо рассматривать
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА