Зарема Салихова, супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, в комментарии поделилась мнением о возможных трансферах нападающего «Краснодара» Джона Кордобы и форварда «Спартака» Александра Соболева в «Зенит».
«История, сюжет которой достоин Netflix, как «Зенит» обокрал своих преследователей, выкосив двух лучших нападающих, не получив ни желтой, ни красной карточки.
При этом таких, которых «Краснодару» и «Спартаку» не купить ни в РПЛ, ни за пределами. Трансфер Жозе тому подтверждение. Лишь Тюкавину не удалось вскружить голову.
При всей моей нелюбви к «Зениту», в этой истории виноваты сами клубы — «Краснодар» и «Спартак». Почему игроки захотели перейти в стан соперника? Самое примитивное сказать, что погнались за зарплатой, но так ли все просто?
Если Медина смог перейти из ЦСКА в «Спартак», то почему надо требовать чистоплотности и порядочности от своих игроков? Троянский конь открыл трансферный ящик Пандоры на подобного рода переходы.
Соболев и Кордоба сделают любой клуб, претендующий на трофеи, сильнее. Они не зависят от командной игры, они не ждут паса и надежды от товарища по команде, если нужен мяч, то забирают из опорной зоны. Оба мощные и ментально первые! Лично мне было бы интересно увидеть их в одной команде. Соболев отлично смотрелся с Шамаром на поле, а связка Соболева и Кордобы — это что-то атомное», — сказала Салихова «СЭ».
23 июля спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что Соболев отстранен от тренировок с основной командой. Сообщалось, что это связано с желанием форварда перейти в «Зенит». Нападающий пропустил уже четыре матча.
Также сообщалось, что «Зенит» предлагает «Краснодару» 9 миллионов евро за Кордобу. Сам футболист хочет сменить клуб, но президент «быков» Сергей Галицкий выступает против продажи и пригрозил форварду отстранением от основной команды до конца сезона, если он продолжит форсировать потенциальный трансфер
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о попадании мяча в руку защитнику ...
Энем продолжит карьеру в итальянском клубе «Болонья».
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что красную карточку ...
В понедельник, 31 августа, стало известно, что нападающий Карим Бензема покинул ...
Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал решение судьи Антона Фролова ...
«Спартак» готов заплатить около 12 миллионов евро с учетом бонусов за центрального ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
И. Федотов — о пенальти «Факелу» с «Зенитом»: наверное, кроме меня, его никто не понимает
Владимир Гомельский высказался о ПФК ЦСКА и главном тренере команды Игдисамове
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €