Возможный трансфер 27-летнего испанского полузащитника "Америки" Альваро Фидальго в "Зенит", обойдется в 12-15 млн.
долларов, об этом утверждает мексиканский портал 365Scores México.
Как утверждает 365Scores México, переговоры начались несколько недель назад: "Зенит" предложил 8 млн долларов, "Америка" выдвинула встречное предложение в 10 млн.долларов. Данное предложение было принято российской стороной не так давно.
В ходе переговоров мексиканский клуб изменил своё решение и в данный момент требует за трансфер испанского полузащитника, 12 млн. долларов в рассрочку, плюс процент с последующей продажи, либо o 15 млн. долларов за 100 процентов прав на игрока.
Следует отметить, что Фидальго ориентирован на дальнейшем выступлении за "Америку" и не принимает никакого участия в переговорном процессе.
На данный момент прогресса в переговорах нет и трансфер выглядит маловероятным.
Перевод мой.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
«Динамо» не одобрило переход Платы из «Фламенго» по итогам медосмотра — Касагранде
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник