Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал информацию, что «Зенит» обладает приоритетным правом выкупа нападающего Ивана Сергеева, который сегодня, 5 сентября, перешёл в самарский клуб из стане сине-бело-голубых.
«Информация о приоритетном праве выкупа Сергеева «Зенитом» не соответствует действительности», — сказал Корниленко в беседе с корреспондентом.
Напомним, в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 29-летний Сергеев провёл за «Зенит» три матча, в которых не отметился забитыми мячами. В минувшем сезоне Сергеев провёл за «Зенит» 26 матчей в РПЛ, в которых забил шесть голов и сделал две результативные передачи. 29-летний Иван Сергеев выступает за «Зенит» с сезона-2021/2022, до этого он провёл два сезона в «Крыльях Советов». Всего в составе сине-бело-голубых российский нападающий сыграл 93 матча во всех соревнованиях, в которых забил 30 голов и сделал 15 ассистов.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал удаление защитника ...
Бывший игрок сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на новость о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе ...
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал отставку ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Р. Билялетдинов: «Спартаку» не хватало огня в действиях против «Ахмата», эмоционально не восстановились после «Зенита»
Прекрасный март ЦСКА
Ольга Смородская: Станкович не будет претендовать на звание лучшего тренера РПЛ
Мостовой – об игре Соболева в Dota 2: он может делать что угодно, контракт меньше не станет
Сафонов пропустил два гола за 27 минут от клуба из второй лиги Франции