Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника «Ростова» Даниила Глебова в московский «Спартак».
«Я удивлюсь, если трансфер случится. Потому что «Ростов» останется без ключевого игрока – и сразу завалит сезон.
Нахождение «Ростова» в десятке, а то и в восьмерке, дает им хороший доход от области, которая их финансирует. И, может быть, место в таблице им важнее рынка «купи-продай». Не забывайте, у «Ростова» очень амбициозный тренер. Если Карпин будет идти в зоне вылета, ему будет это приятно, что ли?» — сказал Гурцкая в эфире программы «Это футбол, брат».
Даниил Глебов выступает в составе «Ростова» с января 2019 года. За этот период он принял участие в 178 матчах во всех турнирах, в которых отметился 12 голами и 16 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 8 млн.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев поделился мнением о полузащитнике ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на информацию о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Пять вариантов, как «Зенит» заменит Кассьерру. Соболеву радоваться рано
ЦСКА: про Симича и Рогановича
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом