Самуэль Венансиу раскрывает подробности неудачной попытки Матеуса Перейры достичь соглашения с «Зенитом»; Полузащитник остается в «Крузейро» после закрытия трансферного окна в России.
В новостом обзоре в этот четверг на телеканале Samuca TV, Самуэль Венансиу рассказал о ситуации Матеуса Перейры.
Как стало известно ранее, полузащитнику не удалось достичь соглашения с «Зенитом» и он остался в клубе после закрытия российского трансферного окна.
Из-за коротких сроков, поскольку окно регистрации в России закрывалось в 18:00 (по времени Бразилии), Матеус Перейра прошел медицинское тестирование в местной клинике перед подписанием контракта с «Зенитом».
Вернувшись в Тока-да-Рапоза ближе к вечеру, Матеус не достиг соглашения с российским клубом по важным пунктам сделки. Среди них — пожалуй, главный из них — суммы, которые будут получены в случае достижения целей, а также бонусные показатели.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»